ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Тотти: "В 40 лет думаю не только о футболе"
28.09.2016


40-летний капитан «Ромы» Франческо Тотти дал понять, что никогда не имел прямого отношения к изменениям на тренерском посту римлян.

«Не буду отрицать – у меня возникали дискуссии с наставниками. Не говорю, что постоянно, не каждый день, но они случались. Мы могли поспорить или же обменяться своими взглядами. Думаю, что это вполне нормально. Но я никогда не вытеснял тренеров из «Ромы», и никого не приводил в команду. Я постоянно остаюсь частью коллектива, и всегда иду в том же направлении, что и наш клуб. Не изменяю себе и при необходимости все говорю прямо в лицо.

В 40 лет мыслишь уже более глобально, думаешь не только о футболе. Мне повезло, что у меня есть замечательная семья с тремя очаровательными детьми. Думаю, что мои мысли в равной степени распределены между футболом и семьей. Когда я здесь, то оставляю все остальное за пределами поля, а в моем доме футбол остается снаружи. Я уважаю всех своих соперников. Уважение – самое главное в футболе», – заявил Тотти в интервью Sky.
 
Автор: Тоха
Cezari22
«Рома» представила футболки, в которых её футболисты будут выступать лишь в римском дерби http://footballhd.ru/allnews/italianews/155291-roma-predstavila-futbolki-v-kotoryh-ee-futbolisty-budut-vystupat-lish-v-rimskom-derbi.html
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда