ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Тотти: "Я почти перешел в мадридский "Реал"
28.09.2016


Капитан «Ромы» Франческо Тотти, отметивший накануне свое 40-летие, рассказал о самых непростых периодах профессиональной карьеры.

«У меня были некоторые трудности. Прежде всего, это связано с травмами, а также, когда мне пришлось вести переговоры относительно предпоследнего контракта. Именно в такие моменты я всерьез размышлял о переходе в другой клуб. Но мое сердце, мои друзья и моя семья позволяли мне все осознать и сделать правильный выбор, к счастью, я по-прежнему здесь, и могу демонстрировать свой потенциал на футбольном поле в составе «Ромы».

Хотел ли я уйти еще в молодости? Честно говоря, вовсе нет. Ведь я прекрасно понимал, насколько прекрасный у нас город и как сильно меня здесь любят. Хотя мой путь не был гладким всегда. После завоевания скудетто я был в шаге от перехода в мадридский «Реал», в 2003 году, и я понимал, что в любом случае не перейду в другой итальянский клуб из уважения к «Роме». Почему этого не произошло? Многое изменилось. Я поссорился с президентом клуба, но мои друзья и семья дали мне понять, что множество вещей станут для меня недоступными в случае переезда в Мадрид.

Как мне до сих пор удается выходить на поле? Я не знаю, честно признаться, не могу дать четкий ответ. Просто я всегда стараюсь оставаться настоящим профессионалом, у меня нет никаких недостатков в этом плане. Я постоянно отдаю все силы на тренировках. Некоторые травмы отразились на мне, но у меня до сих пор много желания и страсти, и каждую неделю я получаю истинное удовольствие от всего процесса. Ежедневно я по-прежнему приезжаю в Тригорию с улыбкой на лице», – отметил юбиляр в интервью Sky.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Даже представить не хочу,чтоб было с командой если б не Тотти ,здесь и щас
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда