ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Тотти: "Я сохраняю огромное уважение к Спаллетти"
27.09.2016


40-летний капитан «Ромы» Франческо Тотти заверил, что у него нет никаких проблем и разногласий с главным тренером команды Лучано Спаллетти.

Накануне издание La Gazzetta dello Sport опубликовало интервью супруги футболиста Илари Блази, в котором она раскритиковала отношение наставника к Тотти.

«Слова Илари еще больше заставили меня осознать, насколько женщина, которая тебя любит, впитывает себя все проблемы своего мужа и поглощает их. Я понял, как она переживала и страдала из-за моего дискомфорта в прошлом сезоне, но сейчас мне хочется подчеркнуть, что между мной, президентом клуба и главным тренером существует полная гармония и взаимопонимание.

Я сохраняю огромное уважение к Лучано Спаллетти, к тому же у меня открытые и искренние отношения с президентом «Ромы» Джеймсом Паллоттой. Мы все преследуем общую цель, это идет на пользу клубу, о чем я неоднократно говорил. Я с радостью отпраздную свой юбилей вместе с командой, моим клубом, главным тренером, моей семьей и всеми болельщиками, которые следят за мной в Facebook – в восемь вечера я отвечу на множество вопросов», – приводит слова Тотти официальная страница «Ромы» в Twitter.
 
Автор: Тоха
TOTTI
здоровья тибе наш вечный капитан
rromeo
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда