ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Сакки: "Дважды пытался переманить Тотти"
26.09.2016


70-летний итальянский специалист Арриго Сакки сравнил капитана «Ромы» Франческо Тотти с легендарным американским баскетболистом Майклом Джорданом.

Во вторник, 27 сентября, лидер «джаллоросси» отметит свое 40-летие.

«Франческо – парень исключительного уровня мастерства. Я всегда любил его. После своего возвращения в «Милан» из сборной Италии я старался переманить Тотти к себе. А уже в качестве спортивного директора мадридского «Реала», когда Зинедин Зидан собирался завершать карьеру, я обратился к президенту клуба Флорентино Пересу с четким предложением: «Тотти – единственный, кто может заменить Зидана». Однако Франческо не хотел уходить.

Он всегда играет в интересах своей команды, на каждом участке поля. Ческо также научился действовать очень полезно и результативно. Он умеет абсолютно все, – исполнять стандартные положения, совершать ювелирные передачи, завершать атаки и забивать мячи. Тотти имеет такую же точность, как Майкл Джордан.

Я уверен, что Тотти мог бы добиться еще большего, но некоторые наставники, которые работали в клубе, были, скажем, более консервативными. А вот Зденек Земан использовал потенциал Франческо по максимуму. Думаю, он мог бы вывести его даже на более высокий уровень», – приводит Corriere della Sera слова Сакки.
 
Автор: Тоха
Слонопотам
kenjiro, sonic, мужики, вы что? Он же шизофреник. Полоумный. Их с Франческой не бить надо, а положить в одну палату для интенсивного лечения. Одного от шизофрении лечить, а другого от психических расстройств и белой горячки. Больные люди, не нужно их бить, сами себя потом не простите за это. :)
sonic
Почему ты такой мудак?????
Цитата
Qwote пишет:

kenjiro, пхахахаха...аааахахахаха)))) я под столом чувак)))))
Уахахахаха
Qwote
kenjiro, пхахахаха...аааахахахаха)))) я под столом чувак)))))
Уахахахаха
Кокич
Цитата
Canuck пишет:

трансферная кампания того межсезонья была шикарна
Ещё бы: Де Санктис, Майкон, Бенатиа, Строотман, Жервиньо... Никого не забыл? Плюс ещё Наингголан в зимнее ТО.
kenjiro
Qwote, За оскорбления главного тренера любимой команды я бы тебе в реале е*ало разбил бы. )))) Продолжайте закрывать глаза админы, но за сайт Ромы становится стыдно.
Francesco
Жаль, что при Земане были конфликты с другими игроками. Скучаю по той игре.
Canuck
2 позитивных моментов в работе Земана - это то что вдохнул вторую жизнь в кэпа и раскрытие нескольких молодых талантов. Вот вам кстати пример, Земана точно никто упрекнуть не мог в том, что не работает с молодёжью, но при этом болтались в середине турнирной таблицы. Зато после этого сезона сумели очень дорого продать несколько игроков и это в первую очередь определило тот качественный скачок в следующем сезоне. Заслуга Руди огромна, но и трансферная кампания того межсезонья была шикарна. По итогу нужно выбирать что-то из двух - или работать с молодёжью, с целью раскрытия множества талантов - или пытаться за что-то бороться в таблице. Обе эти вещи редко совпадают
Qwote
А лысый говноед вообще хотел отправить Ческо на пенсию как только вернулся.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда