ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Флоренци: "Важно продолжать свой путь"
22.09.2016


25-летний универсал «Ромы» Алессандро Флоренци отметил, что его команда была крайне мотивирована после поражения в гостевом поединке с «Фиорентиной».

«С первых же минут матча против «Кротоне» мы показали свою спортивную злость и целеустремленность, поэтому результат встречи мог быть только один. Мы прекрасно знаем, на что способна наша команда. Главное – подтверждать свой уровень не только на тренировках, но и в официальных матчах. Важно продолжать свой путь и постоянно действовать в том же духе.

Джеко показал отличную игру, он приносит большую пользу команде. Эдин умеет находить свои моменты, к счастью, у нас много классных исполнителей, и каждый способен внести свой вклад в успех «Ромы». Все готовы играть там, где скажет главный тренер», – отметил Флоренци в интервью официальному сайту «джаллоросси».

Флоренци был заменен на 80-й минуте матча, после чего не только болельщики «Ромы» приветствовали футболиста аплодисментами – фанаты «Кротоне» также выразили свою поддержку и благодарность Алессандро, который выступал за команду в сезоне-2011/12. Флоренци не остался в долгу, выразив свою признательность тифози.
 
Автор: Тоха
Atvertkaa
Лучше бы вы свою злость с достойными соперниками показывали, а не с дебютантом серии Б
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда