СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
Спаллетти: "Тотти – пример для всей команды"
22.09.2016

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал победу над «Кротоне» и долгожданное появление Франческо Тотти в стартовом составе.

«Хорошая победа, которая достигнута благодаря великолепной игре. Команда выглядела более решительно в атаке, за счет чего нам удалось реализовать свои голевые возможности. Естественно, мы рисковали в определенной мере на старте поединка, ведь все были нацелены на атаку, так что будем прогрессировать в этом аспекте.

Выбор в пользу Тотти объясняется тем, что я ожидал непростой игры, ведь соперник бросил все силы на оборону. Франческо всегда удается создать какую-либо остроту у ворот за счет игры в одно касание. Мне хочется, чтобы остальные ребята последовали его примеру и кое-чему научились у Тотти. Нам очень нужен результат», – отметил Спаллетти в интервью Mediaset Premium.

Автор: Тоха
azzikl
Андрей пишет:

Вообще-то Спаллетти выигрывал и не раз. И с Ромой в том числе.
Прежде чем постить ересь, погуглите хоть.
я говорю о целях на конкретный данный сезон. Петь ему оды за выпуск Тотти в стартовом составе это уже клиника
Андрей
azzikl
Вот бы этот гениальный и идеально подходящий тренер что-нибудь выиграл. Ну или хотя бы в лч попал
Monchi
статистика
100 победа спалла в роме в 177 матчах
капелло 88 побед в 169 матчах
лидхольм 135 побед в 332 матчах

те спалл имеет все шансы обогнать по победам самого лучшего тренера в истории ромы
капелло работал с командой,в которую вкладывали огромные средства. в европе ужасные резалты, 1 скудетто
спалл работал с пиковыми тотти и ддр,но в период экономии. обогнал капелло+достойные резалты в европе
шоб стать лучшим в клубной истории. нужно поработать 2-3 года и выиграть скудо
:)
Misha Loup
Стоит Роме потерять очки как сразу вылезут критики :) ) А пока пусть глаз радуется 4:0 :D :forza:
Monchi
еще спалл намекнул шо центрдефы должны находиться возле центрального круга :roma:
Monchi
не знаю какой еще тренер решился бы выпустить тотти с первых минут на позицию под джеко и паредеса в схеме с 2 хавами