ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Спаллетти: "Нужно быть более настырными и злобными"
21.09.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти ответил на вопросы журналистов в преддверии домашнего матча 5-го тура чемпионата с «Кротоне».

– Расскажите о кадровой ситуации в команде…
– Пока не можем рассчитывать только на Вермалена, хотя он с каждым днем прибавляет и совсем скоро вернется в строй. Вполне возможно его участие в матче с «Торино».

– Может быть, команде не хватает глубины состава?
– Вовсе нет, у нас нет проблем с подбором исполнителей. Естественно, мы могли бы рассчитывать на большее количество игроков, однако у нас достаточный выбор качественных футболистов. Главное – обходится без травм.

– Салах оправдывает ожидания тренерского штаба?
– Я всегда разговариваю со своими подопечными. Мохаммед нуждается в поддержке и доверии с нашей стороны. Энтузиазм позволяет ему демонстрировать свои лучшие качества на поле. Мы должны быть более настырными и злобными в атаке.

– Как прокомментируете заявления президента «Ромы»?
– У нас выдающийся и замечательный патрон, работать с таким президентом – одно удовольствие. Паллотта обладает огромным энтузиазмом и желанием улучшать «Рому» во всех аспектах. Мы видим, насколько он привязан к клубу. У Джеймса очень много хороших качеств, он как хамелеон – может быть серьезным в раздевалке и шутить за столом. Паллотта умеет передать свою уверенность. Как говорят американцы, у такого человека я бы точно купил подержанный автомобиль. Джеймс – замечательный руководитель и прекрасный человек.

– Как дела у Де Росси?
– Он получил три матча дисквалификации после того, как лишился капитанской повязки. Я отреагировал так, как мне хотелось. Впрочем, в случае выхода на поле именно он будет капитаном «Ромы».

– Раджа Наингголан?
– Всегда нужно подумать дважды, прежде чем оставить в запасе такого футболиста, как Наингголан. К счастью, у нас большой выбор исполнителей, поэтому Раджа может получить отдых.
 
Автор: Тоха
DON SERGIO 61
Опять хамелеон... )
Vladeslaff
вангую победу 1-0 и комменты, что команда вернулась
Мастяев Артём
Нужно это, нужно то, столько нужно, а прогресса нет....
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда