ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Спаллетти готовит оптимальный состав на "Фиорентину"
16.09.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти предоставил отдых некоторых ключевым исполнителям в прошедшем матче Лиги Европы с «Викторией Пльзень», однако уже в предстоящем поединке чемпионата против «Фиорентины» наставник римлян намерен выставить оптимальный состав.

В первую очередь, следует ожидать возвращения в старт Мохаммеда Салаха, Кевина Строотмана, Алессандро Флоренци и Даниэле Де Росси. Под сомнением по-прежнему остается участие в матче центрального защитника Томаса Вермалена, который лишь во вторник приступил к тренировкам после мышечного повреждения. Предполагается, что он может заменить Жуана Жезуса.

К тому же ожидается перестановка на вратарской позиции – Войцех Щенсный вновь получит место в основе, отмечает издание Corriere della Sera.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Алисон :(
Francesco
Неужели мои прогнозы на 2 года его тренерства не сбудутся? :(
Андрей
Складывается впечатление, что тренер не знает, что делать. Команда хорошо начинает, открывает счет и моментально отдает инициативу. На это указывали и раньше, причем такие люди, как Сакки. Похоже, Спаллетти реально достиг своего уровня некомпетентности.
twikz_inf
Спаллети пусть лучше в футбол играет, а не готовит....Очень много слов, все складывается в привычку..."Мы готовимся...Мы играем на победу...."Мы не смогли"..."Нам не хватило"...."Нужно сделать выводы"....И опять по новой. Последний вывод мы сделаем в конце сезона на 6-7 месте?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда