1 : 3
Бонек: "Прекрасно понимаю требование Наингголана"
14.09.2016

Известный в прошлом атакующий игрок «Ромы» Збигнев Бонек выступил с поддержкой хавбека римлян Раджи Наингголана, который критически высказался об отношении болельщиков к «джаллоросси».

«Раджа абсолютно прав – я не считаю, что он заблуждается или оправдывает игру команду. Как тренер и бывший футболист я прекрасно понимаю его требование. Поверьте, невероятно сложно бороться за результат и действовать в такой обстановке, когда малейшая ошибка или же неточная передача сразу же провоцирует ворчание фанатов.

Естественно, Тотти обожаем в Риме, его все любят и боготворят, но и остальные исполнители заслуживают уважительного отношения к себе, а также поддержки в непростые моменты. Я понимаю все разочарование болельщиков после фиаско с «Порту», но ведь с «Сампдорией» команда играла совершенно иначе.

Сейчас ведь только сентябрь – нужно подождать. К тому же не стоит забывать, что Франческо уже не будет играть постоянно по 90 минут», – отметил Бонек в интервью La Gazzetta dello Sport.

implizit
Согласен. Не понимал когда слышал свист в адрес ромы при счете 1:2 и еще в первом тайме. Это неверно.