ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Бруно Перес: "Все будет не так просто, как думают некоторые"
14.09.2016


26-летний защитник «Ромы» Бруно Перес со всей серьезностью подходит к матчам группового турнира Лиги Европы.

«Важно сыграть так же, как и во втором тайме поединка против «Сампдории». Мы понимаем всю значимость стартового матча с «Викторией Пльзень», нас ждет непростая встреча. Необходимо действовать с таким же настроем, как и после перерыва в минувшей игре.

«Рома» оказалась в непростой группе, возможно, кто-то считает иначе, но на поле все будет совершенно по-другому. Нужно показать хорошую игру, чтобы добиться успеха и выйти в следующий раунд. Думаю, что у нас есть все шансы для преодоления барьера группового турнира.

Влияет ли присутствие Тотти на игру «Ромы»? Да, с его выходом все меняется в лучшую сторону, Франческо – легенда клуба. Он всегда вносит свой вклад и делает необходимую разницу, хорошо, что у нас есть такой козырь.

Думаю, что мы должны постараться ради включения в борьбу за скудетто, а для этого важно оставаться в лидирующей группе. Мы постоянно об этом думаем. Каждый уверен в том, что нам по силам претендовать на чемпионский титул. Команда усердно работает на тренировках, пытаясь улучшить свою игру во всех аспектах», – отметил бразилец в интервью официальному сайту «джаллоросси».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда