ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Бальбо: "Слова Наингголана звучат как оправдание"
14.09.2016


50-летний экс-форвард «Ромы» Абель Бальбо в интервью La Gazzetta dello Sport прокомментировал слова хавбека римлян Раджи Наингголана, который призвал болельщиков поддерживать команду независимо от того, играет ли Франческо Тотти или же находится на скамейке запасных.

«Поддержка фанатов всегда имела определяющее значение для «Ромы» – футболисты получают дополнительную мотивацию, ощущая присутствие болельщиков и скандирование трибун. Во всяком случае, так было в период моей карьеры. Но сейчас я не могу быть солидарным с Раджой. Никто не может оправдывать неудачную игру команды освистыванием со стороны тифози или же отсутствием должной поддержки.

Так уж сложилось, что у «Ромы» очень требовательные болельщики, которые не привыкли терпеть и наблюдать за происходящим молча. В случае Наингголана это выглядит скорее оправданием. Да, с выходом Франческо Тотти на поле трибуны взрываются, и это может стать дополнительным бонусом для команды. Но футболист в любом случае обязан доказывать свою важность. Разница между «Ромой» и «Сампдорией» настолько велика, что команда должна побеждать, невзирая на внешние факторы», – отметил аргентинец.
 
Автор: Тоха
implizit
Верные слова, но со словами наингголана я тоже соглашусь. Присутствовал на матче и при счете 1:0 поддержка была куда ярче сем при 1:2. Требуны взрывались при каждом прикосновении тотти с мячом. Но конечно также поддержка стала лучше, тк и играть стали лучше во 2ом тайме. А вообще посещаемость стадиона не особо конечно радует. Хотя тысяч 30 наверно было.
smash
Прав Бальбо на все 100%. Классный страйкер был, я ещё его застал))
AS Roma = TOTTI
Вот правильно и по делу дяденька сказал, каков уровень Ромы, и какой уровень Сампдории - разные полки... они же ещё и возят нас перед нашими трибунами)))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда