ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Наингголан недоволен отношением тифози
14.09.2016


28-летний полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан призвал болельщиков поддерживать команду в любом случае, несмотря на фактор присутствия или отсутствия на поле капитана «волков» Франческо Тотти.

«В матче против «Сампдории» мы ощутили, насколько появление Тотти на поле подействовало на трибуны «Олимпико». Фанаты восприняли выход Франческо с большим энтузиазмом. Мне любопытно, почему мы не ощущали такую же поддержку трибун в первом тайме? При счете 1:2 в пользу гостей я слышал только свист фанатов. В такой обстановке очень непросто успокоиться и сосредоточиться.

Да, с выходом Тотти ход событий кардинально изменился, во многом благодаря тому, что поддержка стала в два-три раза ощутимее», – заявил бельгиец в интервью La Gazzetta dello Sport.
 
Автор: Тоха
Андрей
что то слишком до хера наша звязда базарить стала!распиарили его дальше некуда и он себя реально особенным почувствовал!хотя по большому счету средний игрок с хорошей самоотдачей,не больше!ему несколько жизней надо прожить,что бы научиться видеть поле как Тотти,хотя не факт что научится видеть дальше 2 метров дальше себя
Filial
Тиффози (ультрас, фанаты - называйте как хотите) как раз на стадион и не ходят, а обычные болелы всегда так: могут пошуметь 10-15 минут под настроение, а до этого весь матч сидеть молча!
Потому проблема отсутствия ультрас, на самом деле, достаточно серьезная, особенно для такой команды-настроения как Ромы, энергетики не хватает и футболисты сонные как мухи по полю ходят.
Вопрос возврата ультрас на трибуны может попробовать решить тот же Тотти, у него контакты в ультрас среде хорошие, мог бы встречу организовать или стал бы посредником между властями и ультрас....
AS Roma = TOTTI
потому что вам лодырям отработать на поле лучше надо, а не хренью заниматься.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда