ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Анчелотти и Капелло восторгаются Тотти
12.09.2016


Оба легендарных итальянских тренера признали важность и уникальность неувядающего капитана «Ромы» Франческо Тотти.

Хорошая физическая форма и невероятная техника 39-летнего лидера атак «джаллоросси» вызвала восторг не только в среде болельщиков и коллег Тотти, но также и со стороны мэтров тренерского цеха.

«Тотти является абсолютным чемпионом. Мне посчастливилось тренировать его, по сравнению с другими игроками он обладает чем-то особенным. Франческо украшает собой Рим и «Рому» на протяжении 23 лет и делает то, о чём многие даже мечтать не могут», - отметил именитый специалист Фабио Капелло, приведший в своё время «Рому» к третьему скудетто.

«Меня учили, что решение, когда завершать карьеру, должен принимать сам футболист. Об этом не должны говорить другие. Так поступил Мальдини, и то же самое сделает Тотти, когда самостоятельно выберет день, чтобы заняться чем-то другим. Он до сих пор хорош и имеет решающее значение на поле, когда играет. Думаю, для всего футбола прекрасно иметь перед глазами пример игрока такого калибра, который остался верен одним цветам на протяжении всей своей карьеры», - заявил экс-полузащитник «Ромы» и один из самых титулованных тренеров современности Карло Анчелотти.
 
Автор: amico Romanista
dav97 SPQR
Анчи так же заявлял что если когда то будет тренировать в Италии то это будет команда его сердца - Милан. Так что не раскатывайте губы))
Mad Architect
Цитата
Germinal пишет:

Карлетто, ты обещал, что будешь тренером Ромы. Хватит вокруг околачиваться.
Ерунда все эти обещания. Пути Анчи и Ромы не пересекутся.
amico Romanista
Цитата
Germinal пишет:

Карлетто, ты обещал, что будешь тренером Ромы. Хватит вокруг околачиваться.
а зп потянем? ;)
arnie
Анчи думаю мог бы возглавить Рому, но не слишком скоро, команде нужно сначала построить стадион и окрепнуть финансово, чтобы была возможность не распродавать футболистов и делать точечные усиления. Все же Карло тренер такого уровня, что он не будет ничего и никому доказывать и браться за сырую команду, в которой его начнут гнобить через пол сезона
Germinal
Карлетто, ты обещал, что будешь тренером Ромы. Хватит вокруг околачиваться.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда