1 : 3
Флоренци: "Рома" не реализовала множество моментов"
12.09.2016

25-летний полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци раскрыл секрета успеха команды в домашнем матче 3-го тура с «Сампдорией».

«Под занавес первого тайма поле уже было непригодным для продолжения встречи. Я с трудом мог совладать с мячом. Спустя некоторое время газон подсох, и мы собрались с мыслями о необходимости взвинтить темп, чтобы перевернуть ход событий.

В течение трех минут счет мог быть уже 3:2 в нашу пользу, однако команда не реализовала множество моментов. К тому же Вивиано творил чудеса в воротах, неоднократно выручая своих партнеров. Стоит отдать ему должное. Но мы все же победили благодаря нашему капитану», – приводит Football Italia слова универсала «джаллоросси».

Cezari22
I аm Grооt
Ага, было бы печально, если бы с таким количеством убойных моментов во втором тайме не выиграли.
Canuck пишет:
Жаль что у нас 2 таких классных крайних защитника и оба правые
У одного из них целый сезон, чтобы переквалифицироваться в левого.
Canuck
Флорик вчера круто отыграл, отлично на своём фланге взаимодействовал с Салахом. Ему бы игру в обороне подтянуть... Жаль что у нас 2 таких классных крайних защитника и оба правые. С такими данными наших фланговиков в этом сезоне должно быть меньше проблем с автобусными командами. Осталось только Спалу как-то наладить игру в обороне