1 : 0
Франческо Тотти: "Если так пойдёт, зачем мне заканчивать карьеру?"
11.09.2016

Капитан «Ромы» Франческо Тотти, ставший героем сегодняшнего матча, поделился своими эмоциями после решающего гола в ворота «Сампдории», который позволил римлянам одержать волевую победу над генуэзским клубом.

«Когда я выхожу на поле публика восторгается и превозносит меня, ведь будучи римлянином и Романистом я являюсь носителем особого духа, который помогает мне совершать незаурядные поступки. Я могу дать команде только самое лучшее.

Пенальти? Впервые в своей карьере я немного опасался промахнуться, но перед Курвой Суд я не мог ошибиться. Украсить окончание этого матча голевой передачей и решающим голом с пенальти было правильно.

Мой секрет? Во всём мне помогает голова, а также спокойная обстановка дома. Благодаря этим вещам я способен делать абсолютно всё.

Последний сезон? Всё решается на поле. Зачем мне завязывать с футболом, если я нахожусь в подобной форме, а моя голова позволяет мне вытворять подобные вещи?», заявил Тотти в интервью итальянским телеканалам.

Автор: amico Romanista
Страницы: 1 2 След.
Francesco
Действительно, зачем заканчивать карьеру, если команда вдруг не выиграет скудетто или ЛЕ) Вот когда выиграет - тогда на феерической ноте можно уходить. А так можно играть до 50, и честно, я буду только рад.
Spartakus - 1993
Блин, начался маразм. Зачем себя возносить? Ведь мы для этого есть, зачем ты Наш Капитан раньше времени начинаешь это делать?
DON SERGIO 61
Сейчас ужасная игра нашего Дьомбера, похоронила красивый футбол в исполнении дельфинов. Страшные привозы, как бы этого днаря обратно после аренды невернули. Боже упаси.
STEFAN
Alagar пишет:

STEFAN, чёта ты, какой то не адекватный. Почти все, кто отписывается в предыдущей ветке, смотрели прямую трансляцию. Ссылку два раза кидали.
ДА???? ????????????????????? так скинь ссылку на второй тайм раз два раза кидали!!!! олень блин,,,,,,,,,,,,,,,,
Alagar
Monchi
когда матч тв переключился на другую передачу тоже думал шо игру перенесут. следил шо пишут итальянские сми. возобновится ли игра. дождался,нашел трансляцию без комментаторов и не пожалел :)
Timoxa
STEFAN, Я по телеку смотрю,хз как скинуть там обзор триумфа Тотти в анонсе было,необезсудь.
STEFAN
Timoxa пишет:

Сейчас по Матч тв в Все на матч покажут.
скинь пожалуйста !
STEFAN
СПАСИБО РЕБЯТА!!!! место себе найти не могу!!!! первый тай смотрел а потом,,,,,,, дождь и все ))
Timoxa
Mad Architect
Просто рад видеть его улыбку после забитых мячей и побед, к которым он приложил...ногу)
Monchi
STEFAN, 17 ударов по воротам во 2 тайме :)
Adro
STEFAN пишет:

КОРОЧЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, КТО-НИБУДЬ СМОТРЕЛ ВТОРОЙ ТАЙМ????????????
2ой тайм провели здорово голов на 6 наиграли.. забили правда только 2... Сампдория через центр поля токо на минуте 75-80 перейти смогла. Пеналь конечно на усмотрение судьи был, мог дать, мог не дать. Но итог закономерен как обычно Джеко момента 2-3 запорол, Салах тож 2 запорол хороших момента и Стротман вначале 2ого не смог чутьли не в упор забить.. В общем Вивиано тащил Сампу
STEFAN
Strootman пишет:

Damiano, arnie, +++++++++++++++
..

прикиньте курва заполнена,на трибунах яркий перфоманс и тотти выдает игру как седня
картинка совсем другая
даже такая мелочь как фотки ческо на фоне ликующей и оформленной курвы имели бы другой вид
это ж все история. иметь выбор быть частью этой истории или проявить свою тупую принципиальность,которая никому пользу не приносит
чиновникам пох на стадион.заполнен не заполнен. им этот протест болел аще до жопы
если кто должен идти на уступки так это фаны,которым есть что терять в отличии от чиновников
поэтому их позиция кажется невероятно абсурдной. хотя канеш отсюда судить сложно,тк у них там своя атмосфера и рассуждают они иначе..
БЛ..я даже не дочитал )))) теперь понял что большинство здесь только счет смотрят!!!НИКТО ВТОРОЙ ТАЙМ НЕ ВИДЕЛ !!!!
Canuck
STEFAN, играли круто, весь второй тайм возили Сампу по газону мордой. Моментов верных было штук 5-7 но реализация хромала. Тотти каждые 5 минут выдавал пас на выход 1 на 1. Джеко первую банку красиво разобрался и по итогу пеналь заработал, который забил капитан.

Абсолютно согласен с кэпом, если он по-прежнему делает такой вклад в победу команды, почему-бы не продлить его на ещё сезон а потом и ещё. У нас на дворе 2016, но мы всё также как и в 2000 без Тотти не можем.

Кстати оч интересный был момент когда снял футболку кэп после гола. Спал же говорил там что-то про запрет на снимание футболок. Что на это скажет лысый и вообще как отреагирует. Тотти конеш без этого не может :) Противостояние между ними продолжается :)