ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
"Рома" - "Сампдория" 3:2
11.09.2016



AS Roma (4-3-3): Szczesny; Florenzi, Manolas, Juan Jesus, Bruno Peres; Nainggolan (85' Iturbe), De Rossi, Strootman; Salah, Perotti (46' Totti), El Shaarawy (46' Dzeko).
В запасе: Alisson, Lobont, Fazio, Emerson, Marchizza, Seck, Paredes, Gerson.
Тренер: Luciano Spalletti.

Sampdoria (4-3-1-2): Viviano; Sala, Silvestre, Regini, Pavlovic (46' Dodò, 81' Skriniar); Barreto, Torreira, Fernandes; Alvarez; Muriel (62' Budimir), Quagliarella.
В запасе: Puggioni, Krapikas, Pereira, Eramo, Palombo, Cigarini, Linetty, Praet, Schick, .
Тренер: Marco Giampaolo.

Голы: 8' Salah (R), 18' Muriel (S), 41' Quagliarella (S), 61' Dzeko (R), 93' TOTTI (R)


 
Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Filial
I аm Grооt, на роль Пьянича (креативщика) нужно наигрывать Паредеса и/или Жерсона (т.к. Тотти не вечный), а у Спала первого заставляют играть на оборону, а второй вообще не появляется!
Раджу в опооники или ЦП каким он всегда был, от него в нападении толку не много (кроме ударов из далека)
Misha Loup
Demant, 100% попал + Джеко оформил
Слонопотам
Цитата
I аm Grооt пишет:
Без Пьянича они не играют. Они тупо отрезанные и без него они только и могут, что взять мяч около центральной линии и протащить вперед на дриблинге. Без Пьянича сломалось все, потому что он уникальный футболист, который и обороняется, и атакует, и больше всех беговой работы проделывает.
Кто обороняется, Пьянич? :D С дуба рухнул? У него только пасы крутые, на том и все. Бегает он бессмысленно, отбора меньше чем у Тотти. Другой вопрос что такого креативщика надо было кем то заменять в ТО, если для Тотти постоянной игры не планировалось. Вот это был фейл от Саба.
Canuck
I аm Grооt, Иуды больше нет и не будет, нужно учиться жить без него, но даже без Иуды но с Джеко в атаке а не теми тремя живчиками команда смотрится куда солиднее. Во всех матчах этого сезона да и концовки прошлого, стоило выйти на замену Джеко как игра обретала очертания и мы начинали хорошо прессовать, с Пьяничем или без. На Джеко можно навешивать, забросы делать чтобы он скидывал на вингеров и в подыгрыше он неплох. Сегодня во втором тайме была совсем другая команда, это заслуга в первую очередь Кэпа, но и Джеко в немалой степени.

Кстати когда Джеко гол забивал круто разобрался, как топчик, один момент он только откровенно засрал, а в остальных этот клоун на воротах тащил. И что касается обороны то у нас так и будет цирк, потому что с двумя такими крайками как Флорик и Перез провалы неизбежны. Ох они и затрахали сегодня оборону Сампы, красавцы! Каждый матч будет о том чтоб забить больше соперника, с этим надо всем смириться :)
I аm Grооt
Стротман так-то не креативщик №1. Он идеален для того, чтобы исполнять роль второй скрипки. Боевой Раджа, который способен выжигать центр поля бегает где-то впереди, чтобы в очередной раз отдать свой безобразно корявый бесхитростный пас или нанести удар выше ворот. Надеюсь, это закончилось и дальше Рома будет играть только как во втором тайме этого матча: 4-4-2 и 4-2-3-1.
Misha Loup
В опорную попал . + Джеко красиво упал . Рома (2 тайм ) заслужила 3 -очка . Всех с победой !! Позор это когда судьи тащат как .... ну знаете кого :D :D :forza: :roma: :forza:
arnie
smash, Да, понимаю конечно, кроме как на вторые таймы Ческо уже не хватит, поэтому и грустно это, вроде для Италии хороший подбор игроков, а вот пас в атаку никто отдать и не может..

Кстати, Стротману бы форму набрать, может он как-то сможет компенсировать отсутствие Ческо, но пока он конечно за редким исключением пытается отдать пас наверняка и частенько просто ближнему, а иногда и ближнему в борьбу, никак не стиральная машина
Мастяев Артём
А Джеко хорош! 3 матча в серии а, 2 гола, 2 заработанных пенальти и голевая.
I аm Grооt
Цитата
Canuck пишет:
Команда не играет с Перотти, ЭШ и Салахом в атаке без Джеко
Без Пьянича они не играют. Они тупо отрезанные и без него они только и могут, что взять мяч около центральной линии и протащить вперед на дриблинге. Без Пьянича сломалось все, потому что он уникальный футболист, который и обороняется, и атакует, и больше всех беговой работы проделывает.
Щербаков Артём Михайлович
пеналь был. конечно джеко рухнул так шо пипец. но по ногам ему дали, хоть и не сильно. тотти как всегда тащит в рыло катку.
Слонопотам
Пока Спаллетти себе в голову не вдолбит что без креативщика ни одна нормальная команда играть не может, не будет толку. А раз уж летом никого не взяли на эту роль, то должен играть постоянно либо Тотти либо Жерсон пусть форму набирает. Строотман пока только плотность в центре создает, не более. А про Жуана уже говорилось давно. Кастана он от греха подальше убрал из состава после первого же провального матча, с Тотти боялся рисковать, но как назвать эксперименты с Эмерсоном и Жуаном? Два днаря, а он их выпускает, нервы пощекотать. Надеюсь Жуана в центре защиты я больше не увижу. Лучано, хватит чудить. Есть состав, ставь нормальных игроков, а не всякое говно типо Жуана и Эмерсона.
Canuck
Терь понятно в каком именно смысле Паллотта бизнесмен? :D Это конечно шутка но левых пеналей в нашу сторону в этом сезоне значительно прибавилось. Сампа конченая на этот раз не сумела отскочить. Всем кто ныли сегодня передаю привет, футбол до конца надо смотреть, не всегда всё получается, мы не в идеальном мире живём. Запарывать моменты конечно достали, Джеко-то ладно, он бьёт нормально за исключениями когда по мячу норм не попадает (ну это недостаток техники), но Салах как принцесса гоняет по полю на воздушных подушках и не относится к моментам серьёзно. Какой был бы крутой игрок, реализовывай побольше моментов, а так Жерв №2 выходит. Что касается кэпа тут без комментариев, легенда.

Кстати по матчу укрепился в мнении по двум вещам, которые заметил уже очень давно:
1) После ухода Иуды (и в прошлом сезоне в его отсутствие) у команды нет креативного игрока с хорошим пасом и видением поля. И я не говорю про этих ваших Реджист, Хуист или АПЗ или кого-то там ещё которого привязывают к конкретной позиции, а именно про игрока с таким набором качеств, каким был Иуда. И Единственный в команде кто лучше Пьянича во всём что касается креатива - это Тотти. С ним на поле сразу какой-то набор ноунэймов превращается в мощный механизм, который может раздолбать любого. Кэп должен играть, пусть он и в плане физики пешеход.
2) Команда не играет с Перотти, ЭШ и Салахом в атаке без Джеко. Эти трое не креативные игроки и не могут пройти оборону за счёт каких-то комбинаций, им нужен подыгрыш или столб как Джеко, кто будет им скидывать они они будут на него кидать. В прошлом сезоне только Фиалок с этими тремя в атаке сумели обыграть, и то за счёт того что забили неожиданные голы и Флоренция посыпалась. Каждый раз когда выходят эти трое и без Джеко (какое бы он ни был дерево, с ним команда лучше играет) и без Тотти - команда ничего не может а комменты начинают засираться бугуртом. Блин какой крутой форвард был бы Джеко если б реализовывал побольше моментов, во всём остальном он царь просто. Но и так нормально, лучше многих других в Серии А.

Всех с победой и нытиков в том числе! Без обид только! :forza:
I аm Grооt
Судья просто захотел стать свидетелем чуда Тотти, вот и пенальти поставил. Мог бы запросто не ставить, вот и все.
Дока Ликута
Дежа вю. Это ж было в прошлом сезоне. Тотти уйдет. Кто тащить будет?
Или пока Ческо может выйти на поле... Может Тотти виноват :)
hakerenok
Спасибо тому кто поделился ссылкой! Я это видел блять! Я Счастлив!
Капитано Бог!
Пенальти был, смотрите внимательно повтор, Джеко ударили по опорной и она поехала.
smash
Цитата
arnie пишет:

Мда, грустно, что у нас без пары недель 40-летний человек только может нормальными передачами обострять атаку)
Радостно, что одержали волевую победу, но откровенно говоря нужно что-то делать с защитой, да и в нападении реализацию подтягивать, а то столько моментов пороть не слишком хорошо..
Капитан наше все :)
Это всё так. Но как ни крути, Ческо весь матч не отбегает, так что только на замену.
TheRome
No Totti - No party! Вот уж точно :)
Реально, но он единственный игрок, который может сделать нестандартный пас сейчас. Плюс выход Джеко - появился игрок, способный бороться за мячи в штрафной.
Понравились фланги - Перес и Флоренци отлично провели игру, единственное при такой высокой игре их надо страховать. Если Манолас страхует, то Жесус, конечно, нулевой в обороне...

Всех с победой. Валидол как всегда... Не знаю, как Рома без Тотти играть будет... Он уже который год тащит....
Demant
Цитата
I аm Grооt пишет:

Sergio, пошел нахуй, ты один из самых тупых пользователей на сайте
Ну оскорблять не следует.... Думаю что такое отношение заслуживает бана это раз. А во вторых ты тут про Жерсона кричишь, за которого 16кк отдали. Но его взяли ещё в прошлом году зимой, так что трансфер Жерсона ни как твоего васкеса и не блокировал.
Андрей
Всё в Роме решает Тотти.
Спаллетти просто стоит в позе.
GIALLOROSSO
Второй тайм принес много положительных эмоций))) Чудно :forza: Спасибо Рома) Спасибо ТОТТТИИИИИ)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда