ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
"Рома" - "Сампдория" 3:2
11.09.2016



AS Roma (4-3-3): Szczesny; Florenzi, Manolas, Juan Jesus, Bruno Peres; Nainggolan (85' Iturbe), De Rossi, Strootman; Salah, Perotti (46' Totti), El Shaarawy (46' Dzeko).
В запасе: Alisson, Lobont, Fazio, Emerson, Marchizza, Seck, Paredes, Gerson.
Тренер: Luciano Spalletti.

Sampdoria (4-3-1-2): Viviano; Sala, Silvestre, Regini, Pavlovic (46' Dodò, 81' Skriniar); Barreto, Torreira, Fernandes; Alvarez; Muriel (62' Budimir), Quagliarella.
В запасе: Puggioni, Krapikas, Pereira, Eramo, Palombo, Cigarini, Linetty, Praet, Schick, .
Тренер: Marco Giampaolo.

Голы: 8' Salah (R), 18' Muriel (S), 41' Quagliarella (S), 61' Dzeko (R), 93' TOTTI (R)


 
Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
wind
ROMAn ROMAnovich,
Придется завтра по футболу 3 в 6 утра смотреть :D
Или в 5 вечера )
Monchi
Цитата
Strootman пишет:
к первомупоражению задолгий период
в серии а :)
Monchi
матч настоящий спектакль. типично ромовский :roma:
казалось все шло к первому поражению за долгий период+ погодные условия должны были усложнить задачу
но команда вышла на второй тайм заведенной. моменты создавались легко и в большом количестве
если бы победили со счетом 7-3 я бы не удивился :D
продемонстрировали характер, не сдавались до последних минут и были вознаграждены. нельзя не отметить выход тотти и джеко. джеко пока наиболее стабильный игрок ромы в новом сезоне.в каждом матче приносит большую пользу и достаточно эффективен. но может лучше
одновременно нравится и не нравится шо рома так рискует в игре. часто делают обостряющие передачи,пытаются играть слишком быстро и кол-во брака по такой игре возрастает
хотелось бы шоб команда могла в определенные временные отрезки успокаивать игру и катать мяч без продвижения вперед.. отдыхая. чем постоянно обострять и потом тратить силы на отбор
резвая командочка канеш. наблюдать увлекательно,но валидольно както
Alagar
No_idea, своей конструктивной критикой можешь подтереться и засунуть себе туда, откуда её вынул - в свой горбатый зад. Хочется кого то похейтить, хейть на сайте горбатых, зачем сюда вы прётесь стадом - хз.
No_idea
sonic, да, я помню логику романистов - любой судейка ошибающийся в сторону Юве - заряжен, любой судья ошибающийся в сторону Ромы(Наполи, Интера, имярек) - просто ошибается. Пенальти-то совсем липовый был, а в Англии Джеко бы за это еще и желтую схватил ;)
sonic
Цитата
No_idea пишет:

Цитата
Grad пишет:

У команды есть хребет и это великолепно! И великий капитан
И еще судья Случись такой левый эпизод у Юве, уже все газеты от Милана до Палермо рвали себе пуканы от купленных судей Ювентуса
Сука, я просто не могу, гобб , за которых арбитр ВСЕГДА стоит горой, обвиняет Рому в судейском отскоке. Ухахахахахаха)))
No_idea
Цитата
Grad пишет:

У команды есть хребет и это великолепно! И великий капитан
И еще судья ;) Случись такой левый эпизод у Юве, уже все газеты от Милана до Палермо рвали себе пуканы от купленных судей Ювентуса ;)
sonic
Пацаны, после просмотра данного матча отдышки никакой)
Ramzes
Смотрел матч, как я нервнечал ужас!!! Но признаюсь я верил что спасут матч. Я так кричал после гола Тотти что соседи пришли ,думали случилось что-то :D
ROMAn ROMAnovich
Цитата
wind пишет:

Парни, а где можно запись посмотреть ? Прямую не мог, надеялся на повтор щас должен идти на футбол 2, а там палермо.... видно из за затяжки игры поменяли
тот же вопрос очень интересует
wind
Парни, а где можно запись посмотреть ? Прямую не мог, надеялся на повтор щас должен идти на футбол 2, а там палермо.... :( видно из за затяжки игры поменяли
Grad
а не не умеет играть
Grad
Цитата
I аm Grооt пишет:

Цитата
Canuck пишет:
Команда не играет с Перотти, ЭШ и Салахом в атаке без Джеко
Без Пьянича они не играют. Они тупо отрезанные и без него они только и могут, что взять мяч около центральной линии и протащить вперед на дриблинге. Без Пьянича сломалось все, потому что он уникальный футболист, который и обороняется, и атакует, и больше всех беговой работы проделывает.
Бред, Команда не сыграна , а не умеет играть
Grad
У команды есть хребет и это великолепно! И великий капитан
Misha Loup
Жерсон подменить иуду хорошо !! Если ошибусь перестану принимать калики от рака !! До токой степени уверен что этот бразил сможет .. хотябы 60% креатива принести. Но спал упрям как чорт :cry:
Слонопотам
Цитата
Alagar пишет:

Слонопотам (Dori), ну не скажи, Пьянич создавал плотность около штрафной, из-за чего не всё так гладко шло у соперника. В этом сезоне именно на его место ставили Паредеса, но он не смог. А в целом грустно, что нет замены Тотти и нет замены ДДР.
А я уже Dori? :D :D :D Замечательно. Почему не cesko10? Его тут тоже периодически ищут. Какой то африканский шерлок холмс на днях ляпнул, а некоторые даже повелись. Ладно я не против.

Пьянич ничего кроме пасов не создавал. Только пасы отдавал классные и штрафные бил. Другой пользы не было от него. А Паредеса только пару раз пробовал Спалетти на месте Пьянича/Строотмана, в основном он играл реджистой.
Canuck
У Лысого круто получалось раньше играть с ложной девяткой, потому что этой девяткой был Тотти, а не бегунок Перотти. А насчёт Стротмана, то потенциально может стать хорошим распасовщиком, но пока он не тянет (это и понятно учитывая что у него произошло в последние сезоны), пусть вкатывается потихоньку. Практики у него много и играет неплохо, уверен прогресс будет. Перес кстати сегодня поуверенне чем в прошлом матче играл на левом фланге
Alagar
Слонопотам (Dori), ну не скажи, Пьянич создавал плотность около штрафной, из-за чего не всё так гладко шло у соперника. В этом сезоне именно на его место ставили Паредеса, но он не смог. А в целом грустно, что нет замены Тотти и нет замены ДДР.
Слонопотам
Canuck, дело не в Джеко, а в Тотти. Команда именно с Тотти так смотрится, потому что он за второй тайм отдал больше крутых передач, чем вся команда за все матчи в этом сезоне. Дуболомы в центре не рулят, Спалу пора это понять.
I аm Grооt
Цитата
Canuck пишет:
I аm Grооt, Иуды больше нет и не будет, нужно учиться жить без него
Обязательно. Лысый только решил, что ничего не произошло и продолжает играть, как будто Пьянич по-прежнему в полузащите. Поэтому я и ратую активно за то, чтобы Раджа ушел ниже к Стротману, а выше него Тотти\Жерсон\Паредес.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда