ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
:
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Паллотта: "Не стоит падать духом из-за одного поражения"
10.09.2016


Только спустившийся с трапа самолета президент «Ромы» Джеймс Паллотта ответил на вопросы встретивших его итальянских журналистов.

Как известно, сегодня утром патрон «джаллоросси» прибыл в столицу Италии с очередным деловым визитом.

- Контракт Маноласа?
«Не существует никаких проблем, как с самим игроком, так и с тренерским штабом. Не понимаю, о чём вы пишите в газетах».

- Ваши ожидания от команды в ближайшее время?
«Думаю, команда хорошо выступила в первом матче против «Порту». Игроки здорово играли, нам удалось забить, а затем мы остались в меньшинстве. В последующие дни мы крупно обыграли «Удинезе», и второй тайм этого поединка был впечатляющим. В ответной игре с «Порту» мы пропустили в самом начале встречи, а последующие два удаления похоронили наши шансы. Тем не менее, даже играя вдевятером команда создавала моменты, пока не пропустила глупейший второй гол. У нас сильная команда, не знаю, почему все сходят с ума из-за одного поражения. Теперь посмотрим, как мы выйдем из создавшейся ситуации».

- «Рома» будет претендовать на путёвку в Лигу чемпионов в следующем году?
«Подождите, прошёл только второй тур чемпионата. Безусловно, это наша цель».

- Победа в Лиге Европы?
«Это непростой турнир, мы должны находиться в хорошей физической форме и сохранять мотивацию на протяжении всего соревнования. Не думаю, что игровой спад связан с непопаданием в Лигу чемпионов. Такое случается, не стоит падать духом, ведь у нас хорошая команда. К тому же, скоро восстановятся все травмированные игроки».

- Поговорите со Спаллетти и Сабатини?
«У меня запланирована встреча с Вальтером. Однако, эта неделя прежде всего будет посвящена вопросам по строительству стадиона и Умберто Гандини. ».

- Контракт Сабатини?
«У него ещё есть один год по контракту. Независимо от того, останется ли он в клубе в будущем, или решит покинуть его, Сабатини связывает с «Ромой» действующее соглашение. В настоящее время этот вопрос не беспокоит меня».

- Титульный спонсор?
«Пока я ничего не знаю о спонсоре, и сейчас меня это не беспокоит. У нас уже есть хороший исполнительный директор, который будет координировать данный вопрос».

- На каком этапе находится проект по строительству стадиона?
«Мы на правильном пути, всё движется вперёд. События, произошедшие за последний месяц значительно продвинули проект. Поскольку не были изменены первоначальные сроки, возможно, мы начнём строительство раньше запланированного. Я очень рад сложившейся ситуации. Кажется, всё движется в верном направлении».

- Курва Суд?
«Я бы хотел, чтобы тифози вернулись, но ничего не могу поделать. Решение возвратиться или продолжать бойкот принадлежит им. Я не могу контролировать такие вещи, как барьеры, ведь это не мой собственный стадион». 
 
Автор: amico Romanista
I аm Grоot
Меня не волнует поражение, меня волнует несбалансированный состав, тренер-середняк, у которого нет одного из сильнейших футболистов поколения в самом рассвете сил и полное отсутствие игры, что является следствием предыдущих двух пунктов.
Андрей
Wind платил что-то около 5 млн за сезон.
mgeli89
кстате ктонибуд знает про наш предедуши титулны спонсор, мы кажыс расторгли отношение заранее , xотя могли ишё год получат денги (помню мало но вроде 5-6 милионов)? напомните есле кто помнит пожалуста
Андрей
Интересная фраза про титульного спонсора. За столько лет это десятки миллионов долларов могло принести. Странное отношение для бизнесмена.
KRP
В очередной раз убеждаюсь - Паллотта и Рома, как будто то на разных планетах. Ничего не знает, ни чего его не беспокоит, кроме... строительства стадиона (читай - строительства развлекательной инфраструктуры), на которой можно будет подымать деньги, а спортивные достижения клуба это дело третье...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда