ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" увеличила свои доходы
09.09.2016


Прибыль римского клуба достигла новой рекордной отметки.

По сведениям журналистов издания Corriere dello Sport, «джаллоросси» зарегистрировали новый скачок в финансовом развитии клуба. Так, по итогам прошлого сезона чистый доход «Ромы» достиг отметки в 214 млн евро., что является абсолютным рекордом для римлян.

Сообщается, что по показателям прибыли «Рома» обогнала «Милан» и в настоящее время занимает вторую строчку по доходам в Италии, уступая первенство туринскому «Ювентусу». Впрочем, нынешний сезон обещает быть не столь продуктивным в отношении финансов. Ожидается, что в июне 2017 года клубный бюджет не досчитается как минимум 35 млн евро из-за непопадания «Ромы» в Лигу чемпионов.
 
Автор: amico Romanista
Misha Loup
Serzhan, Я не говорил НЕ , сказал НЕ ОЧЕНЬ
Misha Loup
Serzhan, Я имел в виду качество а не количество . Сам посуди после травм ,ЛЗ ,не было достойной замены . Рюдигер выбил опять таже проблема . Играет команда с Джеко .. Сломается он и кто его заменит ? Уровень чтоб был хорошим.. Ну я смотрю с оптимизмом и наверно руководства лучше знает когда делать топ покупки . Согласись что как болельщику хочется уже щас ...Надеюсь в штыки не кто не примет мои слова :D :D :forza:
Serzhan
что значит не отразился? Были выкуплены Салах, Шаарави, Перотти, Джеко и Рюдигер. Подписаны Перес, Жерсон и Алиссон. Взяты в платную аренду Щесны, Вермален, Фацио, Жезус и Руи. Не говоря о других относительно дешевых приобритениях.
Цитата
Misha Loup пишет:

Ho на трансферах не очень отразился доход
Misha Loup
Ho на трансферах не очень отразился доход
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда