ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Игроки "Ромы" – в матчах национальных сборных
07.09.2016


Накануне сразу шесть представителей «Ромы» приняли участие в прошедших матчах отборочного цикла чемпионата мира 2018 года.

Немногим ранее 25-летний универсал «джаллоросси» Алессандро Флоренци вышел на замену в составе «Скуадры Адзурры» в гостевом поединке против Израиля (3:1).

А вот возвращение 26-летнего голландца Кевина Строотмана в национальную команду спустя почти три года получилось не столь успешным – в первом тайме встречи со Швецией (1:1) хавбек получил желтую карточку, а также совершил потерю мяча на своей половине поля, после чего хозяева смогли организовать результативную атаку.

28-летний полузащитник сборной Бельгии Раджа Наингголан довольно неожиданно оказался на скамейке запасных в матче с Кипром, выйдя на замену лишь под занавес встречи (3:0). А вот его партнер 30-летний центрбек Томас Вермален достаточно надежно отыграл в обороне.

25-летний защитник сборной Греции Костас Манолас провел полноценный матч против Гибралтара (4:1), а его экс-партнер по клубу Василис Торосидис даже записал на свой счет забитый мяч.

30-летний форвард сборной Боснии и Герцеговины Эдин Джеко смог расписаться в воротах эстонцев (5:0) – в первом тайме нападающий римлян заработал пенальти и сам же его реализовал еще при счете 1:0. После перерыва у Джеко были выгодные моменты для взятия ворот – в одном из эпизодов он пробил в каркас.

23-летний вратарь Алиссон сыграл очередной матч за сборную Бразилию – на своем поле пентакампеоны одержали победу над Колумбией (2:1).

24-летний вингер сборной Египта Мохаммед Салах принял участие в товарищеском матче против ЮАР – игрок «Ромы» провел на поле все 90 минут, создав множество голевых возможностей. Однако его команда в итоге уступила с минимальным счетом.
 
Автор: Тоха
Dzuts
Да, Кевин знатно привез.
amico Romanista
Васька уже не наш...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда