ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Наингголан – первый в списке поощрения
05.09.2016


«Рома» готова выполнить свое обещание перед 28-летним полузащитником команды Раджой Наингголаном – в ближайшее время стороны подпишут новое соглашение, согласно которому зарплата бельгийца составит почти 5 миллионов евро с учетом премиальных за сезон. Сейчас же годовой доход футболиста равен 4 миллионам евро. При этом срок действия личного контракта Наингголана останется прежним – до июня 2020 года.

Отметим, что минувшим летом хавбек «джаллоросси» имел выгодное предложение со стороны лондонского «Челси» (6 миллионов евро в год), однако все равно остался преданным римлянам, несмотря на многочисленные попытки «синих» переманить его к себе.

Как отмечает Il Tempo, пролонгация договора с Раджой станет лишь первым шагом в действиях руководства «Ромы» по укреплению отношений с ключевыми исполнителями команды – следующим на очереди станет 25-летний центральный защитник Костас Манолас. Тем более что грек уже давно намекает на необходимости улучшения финансовых условий своего контракта (1,5 миллиона евро), учитывая повышенный интерес к себе со стороны потенциальных покупателей.

А вот кто совершенно не настаивает на каких-либо изменениях в своем договоре, так это Кевин Строотман. 26-летний голландец неоднократно повторял, что в первую очередь хочет отблагодарить клуб за поддержку и доверие своей игрой, а вопрос нового контракта является для него второстепенным. Уже на следующей неделе в Италию с очередным визитом пожалует президент «Ромы» Джеймс Паллотта, который проведет ряд деловых встреч с руководством и тренерским штабом римлян. Вероятнее всего, именно тогда и будет положено начало подписанию новых соглашений с ключевыми игроками команды.
 
Автор: Тоха
Андрей
Строотман столько времени не играл,но получал зарплату!было бы смешно,если бы он что то просил :)
Misha Loup
Строотман ЧЕЛОВЕК
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда