ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Паредес: "Рома" всегда была моим первым выбором"
01.09.2016


Аргентинский полузащитник Леандро Паредес рассказал о первом периоде своего возвращения в римский клуб и целях на стартовавший сезон.

22-летний футболист признал, что команда оказалась не готова к последним испытаниям:

«Мы не ожидали таких результатов в последних двух матчах. Сейчас команда сконцентрирована только на работе, чтобы быть лучше, ведь у нас нет другого выхода».

- Что ты испытываешь после своего перехода из «Эмполи» обратно в «Рому»?
«Всё хорошо, я очень спокоен. к счастью, мне удалось вернуться. «Рома» была моим первым выбором даже тогда, когда я выступал в «Эмполи». Это то, чего я действительно хотел. Сейчас я счастлив».

- В межсезонье ты оказался в центре трансферных слухов.
«Повторяю: «Рома» всегда была для меня приоритетом, и, сейчас я думаю только о работе».

- Во время предсезонной подготовки Спаллетти дал понять, что рассчитывает на тебя.
«Да, тренер помог мне ощутить свою значимость для команды. Я очень рад этому и надеюсь внести свой вклад».

- К тому же Спаллетти сказал, что ты лучше Пьянича. Что скрывается за этим заявлением?
«Не знаю, что мистер имел в виду, но, очевидно, что я фигурирую в его мыслях. Я спокоен, так как знаю, что могу дать команде и выполняю свою работу».

- Тебе нравится нынешняя «Рома»?
«Да, думаю мы стали сильнее, чем в прошлом году и надеемся завершить сезон как можно выше».

- Личные и командные цели?
«Я хочу сыграть как можно больше матчей и помочь команде. В целом, мне бы хотелось выиграть с «Ромой» какой-нибудь трофей».
 
Автор: amico Romanista
Monchi
wind
Грут, ты вроде мужик с юмором и довольно толковый, но почему ты такой мудак ))
implizit
Старый,

esli eshe ego postroiat. v nachale ya toje veril slepo, no po nachalu obeshali k 17 godu, a poka daje ne nachali Fundament kapat, mne kajetsa palotta jdet otveta, esli ne dadut postroit ego neboskrebi, to posleduet prodaja. ochen xochu oshibatsa.
implizit
Strootman, soglashus s toboi. voobshe eto uje nastolko vse izvrasheno, shto kogda vdaeshsa v podrobnosti, to ves interes k igre propadaet. chtob klub bil na plavu v nevo nado vkachivat sotni mlnov. i perviy korrupzioner eto sami uefa/fifa. vobshem chem dalshe tem menshe sportivnogo v futbole i cenniki i zarplati igrokov uje davno probili potolok. i igrokam nasrat na Cveta kluba, glavnoe kontrakt. vobshem realno fotbol ya nachaal smotret uvidev totti na euro 2000, voymojno s ego uxodom i zakonchu
Monchi
хотя есть такой вариант шо ффп тоже уберут или внесут дополнения,если привлекательные для широкой аудитории болельщиков клубы не смогут ему соответствовать..
Monchi
implizit, у этих клубов другие доходы. намного больше,чем у ромы.
интер выделяется своими тратами,которые не соответствуют их доходам.но у них владельцы богатые китайцы. за счет китая можно уйму схем придумать как пополнить бюджет.возможно у них уже есть план. милан тоже с зимы получит серьезное финансирование. изменения в лч сделаны фактически под эти клубы. поэтому через 2-3 года миланцы рванут на вершину..
паллотте пора думать над доп.источниками финансирования. пока не поздно
атлетико продал часть акций китайскому миллиардеру,который им помогает
было бы круто найти такого миноритарного акционера шоб стадион строить и в настоящем времени иметь бабло на усиление :) чето пока сомневаюсь шо такой найдется
если дадут разрешение на строительство стадиона,возможно у когото появится интерес вкладывать в рому. а пока суровое выживание
Старый
implizit, потому что у нас нет собственного стадиона - раз, нет титульного спонсора - два, продажа телеправ в Италии, да и вообще в любой стране, кроме Англии, не приносит существенных дивидендов. Деньги у американцев есть, но в рамках политики ФФП они не могут тратить больше, чем зарабатывает клуб (на продажах игроков, доходах от ЛЧ, в которую мы благополучно не попали, от продаж телеправ и тд.). Отсюда и получаем то, что имеем. И пока не построят стадион нам остается только мечтать и уповать на гений тренера, яйца игроков и суку по имени удача.
implizit
Strootman, nimayu ia etot FFP, juve tratit pod 200 mln, MU voobsche molchu, i drugie meshki takje, barusia provela samuyu maschtabnuyu kompaniu. a mi vse ekonomim
Monchi
пишут шо благодаря грамотной работе на трансферном рынке смогли одолеть ффп
паллотта хочет продлить контракт со спаллом и сохранить саба
но на саба претендует милан
I аm Grооt
Как же бесит, что Сабатини зажал Конте и он не реализовал мощнейший для 3-5-2 костяк с Пьяничем. Это сильнейший состав Ромы на данный момент, но так играть не будет Лысый. Раджа-Стротман-Де Росси – это мрак, а не полузащита.
____Джеко__Салах
_______Жерсон
____Раджа__Стротман
______Паредес
дыра_дыра_Манолас_Перес
______Алиссон
I аm Grооt
Грут, кстати, еще на предсезонке отмечал, что оборона Ромы – дыра. Лучшим игроком почти в каждом матче был Алиссон.
I аm Grооt
Ну, всмысле не дебютанта, но из серии-Б команды.
I аm Grооt
Я только сегодня узнал, что Рома играла на удержание счета в пять защитников против дебютанта Серии-А. Уахаха :D
implizit
вобщем что можно сказать, будем надеяться на яркую игру как обычно, но от летнего ТО я ждал другого
implizit
Romantic13, да верре продали, но если захотеть, то можно выкупить и не думаю что дорого будет. а про вивиани рад что он вернулся в сериал, интересно будет за ними последить. ну и за аквилани в пекаре :)
implizit
Слонопотам, может я слишком сильно хочу видеть наших воспитанников в основе, но мне все же кажется, что погоды эти ребята бы не испортили. а что касается про желание свалить. я не пессимист, но если и в след году будет такое финансирование, то могут уйти не только манолас но и раджа, а может и стротман
Слонопотам
implizit, это как с наполовину полным и наполовину пустым стаканом. Зато теперь у нас 5 игроков под основу, есть взаимозаменяемость по позициям. У каждого из этих пяти будет достаточно времени на поле и они не станут жаловаться и желать свалить из-за недостатка игровой практики. Во многом это лучше, чем толпы Ванкеров в запасе, которые не тянут уровень Ромы и каждому из которых все равно нужно давать играть.

Де Росси будет подменять Паредес, там может и Раджа сыграть при острой необходимости. Раджу сможет заменять Флорик, Строотмана тот же Паредес. Плюс к основе подведут Жерсона, который тоже должен показать нормальный уровень. Все таки не хотелось бы повторять участь Учана, который не заиграл не только из-за травмы, но еще из-за огромной очереди в составе.

Конечно, нам бы очень пригодился готовый игрок типо Борхи, но вот Вивиани, Верре это скорее мимо. Только молодеж мариновать в резерве пришлось бы.
Romantic13
implizit, Болония забрала Вивиани, тоже удивляюсь почему его не рассматривали, Верре хорош но с его трансфертом давно решили, и предсезонную полную прошёл
implizit
в полузащите у нас теперь серьезный недобор, 4 игрока на 3 позиции + жерсон, но он скорее на замену тотти под напами играть чтобы. зачем было не вернуть верре с вивиани хотябы чтоб на замены выходили не знаю. кем играть будем весь сезон интересно
sonic
ТОТТИ ПЛАНИРУЕТ ЗАВЕРШИТЬ КАРЬЕРУ ПОСЛЕ ЭТОГО СЕЗОНА

Капитан "Ромы" Франческо Тотти планирует завершить карьеру по окончании нынешнего сезона. 39-летний форвард написал письмо, посвященное своему клубу. Отметим, что Тотти выступает за римский клуб на протяжении всей карьеры – с 1991 года.

– Когда я смотрю на все годы, проведенные здесь и думаю, по чему буду скучать больше всего, то понимаю – это повседневные вещи, – приводит The Player's Tribune слова Тотти. – Долгие часы тренировок, многочисленные разговоры в раздевалке. Думаю, больше всего буду скучать по совместному кофе с партнерами по команде. Думаю, если я однажды вернусь в клуб в качестве директора, эти моменты вернутся.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда