ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Кальяри" - "Рома" 2:2
28.08.2016



Cagliari (4-3-1-2): Storari; Isla, Salamon, Bruno Alves, Murru; Padoin (71' Giannetti), Di Gennaro, Ionita; Barella (80' Deiola); Sau (91' Munari), Borriello.
В запасе: Rafael, Colombo, Pisacane, Capuano, Krajnc, Ceppitelli.
Тренер: Massimo Rastelli.

AS Roma (4-3-3): Szczesny; Florenzi, Manolas, Vermaelen, Bruno Peres; Nainggolan, De Rossi, Strootman (79' Paredes); Salah, Perotti (64' Fazio), El Shaarawy (46' Dzeko).
В запасе: Alisson, Lobont, Emerson, Marchizza, Seck, Ricci, Gerson, Iturbe, Sadiq.
Тренер: Luciano Spalletti.

Голы: 6' Perotti (R), 46' Strootman (R), 56' Borriello (C), 87' Sau (C)
 
Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Misha Loup
Strootman, псих он или шизик ,Конте >>>Спаллетти
Mad Architect
Цитата
Слонопотам пишет:

Цитата
Mad Architect пишет:

Нет, пока непонятно, как с таким подбором исполнителей в обороне мы сможем достичь чего-то хорошего в этом сезоне.
когда на три центральных перешли все стало вполне надежно в обороне. Проблема была в атаке, в атаке не шло и Кальяри насело на наши ворота, а там уже с любой защитой можно пропустить. Шмурнов хоть и страшное чудовище, но вот про взаимосвязь атаки - защиты правильно сказал.
Говоря об обороне, я имел в виду не только сегодняшнюю игру. А так, у команды действительно и помимо обороны много проблем: и в атаке, и в психологии..и физически подсели потом.
Моя большая греческая полузащита
R.A.,
Второй пункт - множественное число, это о ком?
c`eSoloLaRoma
I аm Grооt
Команда на дне. Худшее время правления Паллотты. Регресс запущен с новой скоростью.
R.A.
Считаю, что деньги - не самое основное для команды.
Игроки больно уставшими и убитыми в мотивации выглядели. Видно так сказались:
1. Тяжелый ЧЕ-2016;
2. Факт уход лидеров;
3. Вылет из ЛЧ;
4. Адаптационный период к новым партнерам и переход на новые схемы.

Ну и вообще, все только втягиваются, в голове бардак, везде бардак, землетрясение неподалеку убило 250 человек... Ничейка - это не приговор. Хотя, имхо, 4:0 в прошлом туре - это просто подарок судьбы из-за того, что Удинезе морально убилось. Очень обманчивые 4:0, которые вылезли боком в этой игре.
'me
Раджа сыграл так,как обычно играет свои не лучшие матчи, к сожалению это случается (хотя признайтесь,если бы в конце забил всё бы ему простили), Фло тоже плохо: теряет позицию, в оборонительной фазе почему-то всё время бежит в центр страховать,вообще не кроет своего игрока на фланге. Про вермалена вообще не буду писать, с ним со времён Арсенала всё понятно было. Войцех на отвали стоит, ждём бразила, надеюсь спаллу достаточно этого футбола, где вратарь большую часть времени матч смотрит, а меньшую играет ногами неточно.
Но перестроится в три защитника при надобности засушить - это вообще нонсенс...
Рома такая всегда, обидно что тренер не помогает совсем команде(описанная проблема выше и сплав паредеса под горячую руку как уже писали "дядек, что по локоть откусят")
Мы ещё увидим искромётную игру в этом сезоне,не сомневайтесь, но не сейчас
Monchi
большинство болельщиков ромы не до конца понимают за какую команду они болеют..
у клуба за всю историю 3 скудетто. в лч финал миллионы лет до нэ. в последние десятилетия только при спалле неплохо проявили себя в лч и выигрывали ки
либо подождите,пока он построит команду из этих молодых игроков или валите сосать у родригеса,как это делает грут :roma:
sonic
Больше всего жаль что Грута расстроили(
Слонопотам
Sergio, а мне вот кажется, что не нужны им барсы и баварии, они заждались другого эпохального события. Когда оно произойдет, ряды Ромы слегка поредеют и вся эта компашка побежит болеть за другую команду. Наверняка все поняли про какое событие речь - когда какая нибудь команда-счастливчик обретет лучшего тренера в истории футбола.
TheRome
Провальнаянеделька выдалась... Ладно, пар выплеснули, забыли это и ждем следующих матчей, как обычно с надеждой, что скоро все изменится :) .
Очень надеюсь, что тренер и игроки сделают нужные выводы. А заодно и руководители бы сделали выводы, что надо деньги выделять не на лавочгиклв всяких, если есть амбиции и высокие цели.
Всем удачи, пойду лучше спать, так проще забыть эти гадостные результаты
I аm Grооt
Паллотта уже должен жалеть, что оставил работать на ключевой позиции немотивированного сотрудника – Сабатини. Ну а Лысый в спортивном костюме на матч выходит, о чем тут вообще можно говорить.
implizit
да сложно сказать усилились ли мы летом или нет, пока рано судить. динь разыгравшийся у нас ушел, пришел руи ( про травму молчу) но усилением назвать сложно, скорей замена по позиции.
пьянич ушел, вернулся паредес ( на которого я очень надеюсь) но он как бы уже был нашим, а мастерство пьянича сомнению не подлежит, поэтому тут точно не усиление. жерсон тоже уже заранее выкуплен был. пока не известно как сыграет, но надежды большие, надеюсь он сможет заменить пьянича. почему до сих пор не появлялся на поле? травма?
алиссон это большой плюс, но вроде тоже был заранее подписан. ну и конечно перес!
жезус, довольно средний игрок, вермален вообще вопрос, пока ниочем. фасио тоже пока не понятно чего ждать, но вроде получше вермалена. но тут скорей усилили глубину скамейки, но ни как не качество состава.
в нападении вообще ничего не произошло, итурбе так нихрена и не показал, увы. усилений нет. хотя не сказать что в прошлом году проблем не было.
очень я надеюсь а спала, что он будет куда более гибким в тактическом плане, иначе будет совсем сложно. но пока что команда не смотрится целостной и организованной. подождем.
но конечно так усиливаясь в летнее ТО многого ждать не надо.
nan0
Нахуй вы сейчас хуйню мелите про Спалетти и Гарсию. Ни тот, ни другой не виноваты, что президент выделяет по 10млн на трансферы и мы пердим в лужу каждый год в ЛЧ. Были бы стабильные 30-40 млн хотя бы вложений в трансферы - мы бы смогли нужную команду собрать и дать хороший бой в ЛЧ. Тренер тут играет немного второстепенную роль. Посмотрите на МЮ. Вы думаете, без Моуриньо они бы проебали все матчи или сыграли бы вничьи? с условным скажем Брендоном Роджерсом. Я так не думаю. Ибра и Погба такие игроки, которые могут сами игру сделать и привести победу. Плюс руни, рэшфорф, и защитник их новый (который сука в отличии от Вермалена хуйни не творит). Они побеждают на классе. А у наших игроков есть класс? Строотман-Де Росси(хотя уже это под сомнением) - Наингголан. Всё. Больше нет игроков таких, чтобы их имена гремели в мире и которые в хуевых командах себя проявляли лучше других(я говорю про европейские команды). Тот же Перес очень хорошо играл в Торино. И сейчас в Роме уже оправдывает деньги вложенные в этот трансфер. Но больше никого и не выделишь. Салах прогремел - потом в Челси и всё. Джеко гремел-гремел и обосрался, когда пришёл Агуэро. Всё дело в том, что ОДИН АМЕРИКАНСКИЙ ГАНДОН ИТАЛЬЯНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, уже 4 год не вкладывает деньги в команду. Зато завтраками кормит о стадионе и всякой такой хуйне. Мне кажется Рому продадут скорее, чем стадион новый построят. Короче, не видать нам ни ЛЧ ни ЛЕ с ТАКОЙ ИГРОЙ.
Sergio
Цитата
Qwote пишет:

Sergio, вот это и есть твой уровень))))хахахаха
Всего лишь высказался твоим языком и языком тебе подобных, по человечески, вы не понимаете...
Заебали горе болельщики вроде тебя. Ну не нравится вам команда, игроки и тренер, что вы тут сидите и срете на них? Мазохизм в острой форме?
Не проще ли свалить на ветки Барсо-Баварий (или любых других клубов на ваш выбор), что бы не портить себе нервы и радоваться рафинированным победам?
Или вы так же и с женами любимыми себя ведете? Чуть что не так (суп пересолила, например), так орете на них: "сука безрукая, что блять, неужели сложно было положить в 2 раза меньше соли, тварь",
так что ли у вас происходит?

Любишь клуб, ну так люби, а не гадь на него в комментариях!
Двуличные черти, блядь!
sonic
Надеюсь что все это усталость, Форца Рома короче!!!
TOTTI
Цитата
Слонопотам пишет:

Какие то странные тут люди собрались. Ну ведь неплохо периодами сегодня играли. Хорошо отпахали отрезок - остановились. Фасио неплохо вышел. XT орать то, что все плохо? Видно же было, что нет скоростей и точности передач, а это следствие усталости.

Но и тут что беспокоиться? Спал сегодня со старта Джеко не выпустил - сделал значит выводы, Эмерсон не играл, Жуана в центр не втулил, Строотмана по делу на Паредеса заменил. Видно же, что делает выводы, просто надо еще найти игру и правильный подход к ротации. XT так гнать на команду? Совсем уже безумные здесь личности какие то.
ты прав друг дадим время спалу и посмотрим чё будет
SULTAN-ROMA
игра как обычно сперва хорошо потом плохо. а чего ожидали то? Кальяри у себя дома болельщики молодцы поддерживали своих. а у нас даже титульника нет епта что еще о чем то говорить. я считаю что Л.Е для нас еще тягостно. такие команды как Кальяри должны проходить смело. защита как я ранее уже говорил в очке при таком раскладе манолас уйдет нахера ему вермишель в напарники бревно
Filial
Canuck, первое нормальное мнение (по сути)!
По поводу Спала и топ тренера - изначально на Спала не было больших надежд (скудето или хотя бы 1/2 ЛЧ), но с другой стороны кто из топовых тренеров сейчас захочет идти в Рому при таком бюджете на покупки??? :)
Все нормальные тренера сейчас в Англии с зп, которая Роме и не снилась...
R.A.
По Радже. Не сильно старался, т.к. это его бывшая команда, из которой он ушел только потому, что в сборную не брали и на тот момент у Кальяри не было ни стадиона, ни приличной базы. Он даже голам в ворота Кальяри не радовался. :) Так что его понять с какой-то стороны можно.
А вот Вермален привез очередной гол. Очень не надежен центр обороны у Ромы.
Под концовочку, где-то с60-70 отдали инициативу сопернику и перестали играть. Кальяри обнаглел окончательно, там такие деды играют, что им палец в рот не клади, откусят по локоть. Уж они знают и как прессинговать, когда отдают им инициативу, а как грамотно при этом обороняться. Короч. Должна была быть инициатива и еще раз инициатива с этой командой.

А так, Рома сегодня играла очень плохо и гол из оффсайда ничем ей не намекнул, что нужно перестраиваться и тушить всё это безобразие.
Рома и до этого играла так себе, но тогда была быстра и свежа, а к концу физически так и вовсе убилась. Свежие игроки ничем не помогли.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда