ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Бальдиссони "Рома" построит психологию победителя"
26.08.2016


Генеральный директор римского клуба Мауро Бальдиссони прокомментировал итоги жеребьёвки группового этапа Лиги Европы.

«Мы должны выступить, как одна из ведущих команд турнира. У нас были ожидания, связанные с Лигой чемпионов, мы глубоко разочарованы и рассержены на результат матча с «Порту», но принимаем полную ответственность за произошедшее. Единственное, что теперь в наших силах, это продолжить выступление в Лиге Европы и оправдать ожидания, которые мы создали. 

Надо перестать думать о лёгком или трудном жребии, эту ошибку следует избегать. Мы должны соответствовать уровню турнира и не думать о слабости соперника. Хорошо, что нам не придётся преодолевать далёкие расстояния на выездные матчи, ведь, учитывая, что игры запланированы на четверг, этот фактор мог создать определённые проблемы.

Мы не должны забывать того, что произошло в матче с «Порту». В стратегию клуба входит создание международной победной психологии, и эта деталь будет присутствовать во всех играх, которые нам придётся сыграть. 

Думаю, сейчас в «Роме» сложился качественный коллектив, который может без проблем выступать как во внутреннем чемпионате, так и в Лиге Европы», - отметил Бальдиссони. 
 
Автор: amico Romanista
SULTAN-ROMA
Цитата
Андрей пишет:

По-моему кого-то из директоров, а может и нескольких, нужно выгнать. Про психологию победителя трындят уже 6-й год, про суперклуб, супербрэнд. И т.д. А на выходе - такой порожняк. Что пять лет-то не давало эту психологию строить???
все упирается в бабки. когда займешься бизнесом поймешь что наличие денег делают деньги. психология простая вещь . нужно покупать лидеров на каждую позицию или хотя бы на несколько , а лидеры стоят дорого.
c`eSoloLaRoma
Почуему этот человек до сих пор в Роме? почему ? Нах* отправить надо всех менеджеров...
Serhey007
пока уж простите, но получается психология неудачников и просвета не видно
dav97 SPQR
Слишком много лысых в клубе. Так не пойдёт ))
Андрей
По-моему кого-то из директоров, а может и нескольких, нужно выгнать. Про психологию победителя трындят уже 6-й год, про суперклуб, супербрэнд. И т.д. А на выходе - такой порожняк. Что пять лет-то не давало эту психологию строить???
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда