ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Лучано Спаллетти: "Результат трудно осмыслить"
24.08.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти признал ошибки своих подопечных в проигранной борьбе за выход в групповой этап Лиги чемпионов.

«Результат матча с трудом поддаётся осознанию. Нас ожидает трудный период, где каждый должен отгородиться от всего, что происходит вокруг и думать лишь о работе, чтобы двигаться вперёд».

- Что произошло сегодня вечером?
«Мы проиграли важный матч, в котором столкнулись с большими трудностями. Это сложный результат, обидно, что это случилось после стольких усилий, которые мы приложили, чтобы сыграть этот матч».

- «Рома» не оправдала ожиданий?
«Мы ошиблись в контроле мяча с самого начала игры, а соперник сумел сразу же выйти вперёд. Затем, после того, как команда пришла в себя, мы вновь оказались в меньшинстве, чем значительно усложнили себе жизнь».

- Три удаления в двух матчах?
«В прошлом сезоне при моём руководстве мы ни разу не заслужили удаления, а сейчас это произошло дважды в течение одной недели. Не могу понять, почему это случилось. Мы должны были принимать решения с большим спокойствием».

- Команде не удалось быть компактной?
«Из-за травм мы подошли к матчу в не лучшем состоянии. Мой выбор Де Росси в качестве центрального защитника был продиктован желанием лучше контролировать ход игры. Однако, мы совершили много ошибок в передачах не столько из-за прессинга соперника, сколько из-за своей невнимательности. После первого гола игроки «Порту» обрели спокойствие, в то время, как мы занервничали. Затем, после удаления нам стало ещё труднее. Конечно, нет ничего хорошего в том, что в двух столь важных матчах команда остаётся в меньшинстве».

- Существует что-то, что бы Вы хотели изменить в начале сезона?
«Нет, потому что за исключением сегодняшнего начала матча наши дела всегда шли хорошо. мы неправильно вошли в игру, а соперник создал психологические трудности на основе наших ошибок. Затем, даже играя вдевятером, мы создавали моменты у чужих ворот и могли отличиться. Нет, я бы ничего не стал менять, кроме начала сегодняшнего матча. Мы должны принять этот результат и впоследствии думать только о работе».
 
Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
I аm Grоot
Цитата
3Gern пишет:
кто говорил, что Парадес усадит ДДР на лавку? вся эта херня случалось из-за него
Вся эта херня случилась из-за того, что старый ебантяй со своими нервами не смог совладать. Тактически разъебал ногу соперника. Красава просто.
I аm Grоot
Теперь есть возможность засадить поглубже Де Росси и вратаря Курву. Эмерсона даром вернуть откуда прибыл. И набрать как можно больше евро-очков в ЛЕ.
3Gern
и кто говорил, что Парадес усадит ДДР на лавку? вся эта херня случалось из-за него, пока его уровень это середняки сериала, мало того, что потерялся + с пасами косячил жестко + на ДДР свою работу повесил, но ДДР не резиновый на 2 позициях он не может оказаться и две разные задачи не может одновременно выполнять.
I аm Grоot
Это поражение намного хуже, чем отсос у Баварии и Барсы.
Romanist Luck
вот ждешь эту игру как манну небесную,как матч года...!!! а тут раз и пи*****ц )))))) думаю щас посмотрю как Рома во втором тайме будет их дожимать..... ааааа нет... красная в 1м тайме в Порту и красная в 1м тайме в Риме это бл**ь)))) нормально???!!! я бы этих карточников штрафанул на пару миллионов...нефиг прямыми ногами по костям валить бл*** ну и Де Росси ( молоток ) не ожидал я от него такого***** это его проигрышь 100%....... А на ЛЕ сейчас и смотреть не охота....лучше бы сразу с еврокубков вылетали...............
Filial
alexilin83, в футболе бывают не объяснимые результаты, тот же Шахтер слился непонятному Янг Бойз при том что в 2-х матчах играли на голову их сильнее и это после 2:0 дома!!!

Как по мне сейчас сильнейший состав за последние 10 лет, даже после ухода Пьянича и подход америкосов в развитии клуба коммерчески сильный.
Рома очень активна в СМИ, соц сетях и ее популярность в мире растет. Такие вылеты как вчера серьезно подрывают усилия по продвижению бренда Рома, но я надеюсь клуб сделает орг выводы из этого поражения и выдаст успешный сезон - для меня это в первую очередь скудетто (но если выиграем ЛЕ тоже будет не плохо ;) )
alexilin83
О какой психологической стабильности можно говорить, если Де Росии в 33 года подводит команду, имея аналогичный печальный опыт. Практически в каждом коючевом матче у нас найдеться кто-нибудь кто совершит критическую ошибку что в результате влияет на всю игру. Такое ощущение что они там жребий тянут.
Romantic13
есть большая вероятность что Де Росси просто ответил Перейре за эпизод в прошлой игре. Он просто затаил обиду и поставил свои чувства выше клуба. Я отчетливо помню как в Плейоф он бил осознанно Срна. Да этот хорват очень неприятно ведет себя на поле. Но как профессионал Даниеле должен сохранять концентрацию. Мы тогда не прошли Шахтер, но его должны были удалять. Судья не заметил. Также таких эпизодов за карьеру Даниеле было много и в решающих матчах тоже.

Эмерсона винить нет смысла, это уже последствия первого удаления.

Рома как карточный домик, и Де России вчера сам вытащил нижнюю карту.
alexilin83
Уже лет 10 наблюдаю примерно одну и ту же картину. Ставяться какие-то цели на сезон, в решающих матчах все они сливаются к хренам и стандартная фраза типа "Надо забыть и двигаться вперед". Я прихожу к выводу что остаеться только смириться с таким положением дел.
Lleyton22
Де Росси не имел права подводить команду, хотя тот подкат на красную не тянул, Эмерсон это чудо надеюсь больше не сыграет
Zamora
Ладно удаление Эмерсона - этот непонятно что вообще делает в Роме, но сверхопытные Де Росси и Вермален - это слишком! Первая желтая у бельгийца была необязательная, а это значит что налицо отсутствие игровой дисциплины (вопрос к Спаллу). Команда вчера билась, ктобы что мне не говорил и глядя на вчерашнюю игру Перотти, Салаха, Ниндзи и Стротмана, Де Росси должен многое переосмыслить! Он не пуп всего Рима и несет полнейшую ответственность за поражение! Это его поражение! Если бы его не выгнали, уверен, Рома бы прибила португалов! Девятером при 0-1 могли вчера сравнивать (Джеко и Перотти привет!).
Filial
Как бы по делу все сказал, теперь главное команду настроить психологически. Как по мне к концу 1 тайма уже начала вырисовываться игра и было ощущение что сравняют счет и Порту поплывет, но опять удаление.


P.S. Вітаю з Днем Незалежності України!!! :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда