ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Лучано Спаллетти: "Результат трудно осмыслить"
24.08.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти признал ошибки своих подопечных в проигранной борьбе за выход в групповой этап Лиги чемпионов.

«Результат матча с трудом поддаётся осознанию. Нас ожидает трудный период, где каждый должен отгородиться от всего, что происходит вокруг и думать лишь о работе, чтобы двигаться вперёд».

- Что произошло сегодня вечером?
«Мы проиграли важный матч, в котором столкнулись с большими трудностями. Это сложный результат, обидно, что это случилось после стольких усилий, которые мы приложили, чтобы сыграть этот матч».

- «Рома» не оправдала ожиданий?
«Мы ошиблись в контроле мяча с самого начала игры, а соперник сумел сразу же выйти вперёд. Затем, после того, как команда пришла в себя, мы вновь оказались в меньшинстве, чем значительно усложнили себе жизнь».

- Три удаления в двух матчах?
«В прошлом сезоне при моём руководстве мы ни разу не заслужили удаления, а сейчас это произошло дважды в течение одной недели. Не могу понять, почему это случилось. Мы должны были принимать решения с большим спокойствием».

- Команде не удалось быть компактной?
«Из-за травм мы подошли к матчу в не лучшем состоянии. Мой выбор Де Росси в качестве центрального защитника был продиктован желанием лучше контролировать ход игры. Однако, мы совершили много ошибок в передачах не столько из-за прессинга соперника, сколько из-за своей невнимательности. После первого гола игроки «Порту» обрели спокойствие, в то время, как мы занервничали. Затем, после удаления нам стало ещё труднее. Конечно, нет ничего хорошего в том, что в двух столь важных матчах команда остаётся в меньшинстве».

- Существует что-то, что бы Вы хотели изменить в начале сезона?
«Нет, потому что за исключением сегодняшнего начала матча наши дела всегда шли хорошо. мы неправильно вошли в игру, а соперник создал психологические трудности на основе наших ошибок. Затем, даже играя вдевятером, мы создавали моменты у чужих ворот и могли отличиться. Нет, я бы ничего не стал менять, кроме начала сегодняшнего матча. Мы должны принять этот результат и впоследствии думать только о работе».
 
Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Romanist Luck
Бакыт, прессинг...но не ценой красной карточки...это разные вещи
Monchi
в лч делать нечего пока с кэфами беда. даже если выйдешь в лч попадется сложная группа
надо начинать все с чистого листа. этот сезон должен стать отправной точкой. желательно как можно лучше выступить в ле. набрать как можно больше очков
тогда в следующий раз будем в числе сеянных и не будет серьезных проблем
команда молодая. все только начинается
такое поражение канеш невероятно сложно будет пережить. спалл должен помочь им,найти правильные решения и ждем возвращения травмированных
форца :roma:
Бакыт
Romanist Luck отвечаю зачем, прессинг, отбор мяча на чужой половине и возможно эпизод, который нас всех порадовал бы
TOTTI
друзья паредес непервый день играет но вчера он был никакой ни одного нормального навеса с ула неподал ни штрафного ни паса ничего
Бакыт
Полено, ты в футбол играеш?
Romanist Luck
Бакыт, если бы то что зделал Де Росси было возле нашей штрафной это оправданно...!!! но он же фолил возле чужой штрафной...)))) вопрос зачем???
I аm Grоot
Бакыт, ты что больной на голову? Это футбол, а не секта.
Romanist Luck
в этой ситуации жалко Спалла и фанов Ромы потому что подставили их нормально...)))
Бакыт
Мужики здарова, мы болелы РОМЫ, наша команда одна из не многих которая играет с душой и от души всего себя отдает на поле, (кроме Пальмиери) ДДР сделал то что и должен был, отдался моменту полностью и сучилось то что случилось, при нормальном судье, в том эпизоде ЖК. Нам всем не впервой разрушенные ожидания, РОМА и только РОМА вот единственный клуб за которого я болею и отдаюсь как ДДР.
wind
В 1-ой игре ДР лучший был наверное. А середина Стротман- Паредес это играть с удинезе и то с трудом. Один Раджа везде не успеет
Filial
Паредес заметно нервничал (перегорел от выхода в основе), но и Кевина почти не было видно в 1 тайме.
Алисона однозначно надо в рамку ставить,потому как поляк спит и видит как вернуться в Англию, как по мне он временщик. У Алисона лидерские качества, он может стать вторым Чилавертом, если будет усердно работать

И надо что-то срочно решать с ультрас Ромы, вчера в критические моменты очень чувствовалась их отсутствие - все таки ультрас могут заряжать энергетикой футболистов в сложные моменты. Тотти мог бы взять этот вопрос на себя и решить проблему
I аm Grоot
Грут, кстати, всегда писал о том, что по ходу сезона Паредес засадит Де Росси, а Алиссон Курву. Но похоже это случится раньше, чем я предполагал.
I аm Grоot
Паредес не идеальный, но Де Росси пробивает дно. Сколько можно терпеть один хороший матч и пяток отвратных в его исполнении. Уже сколько лет это длится.
Romanist Luck
вітаю усіх з днем незалежності України.........Слава Україні !!!!!!! і якби там не було Forza Roma
Lleyton22
Щенсны еще с Удинезе пытался привезти после гола Перотти, но не получилось, вчера доработал номер :)
Romanist Luck
красные не оправданные совсем: 1я на чужой половине поля а 2я в центре)))))) ну и клоун который на воротах запечатал весь концерт....))) нах выходить было....))) Аллисона в основу...!!!!!!
Lleyton22
Цитата
I аm Grоot пишет:

Паредес усадит навечно это дно на скамейку
Паредеса продавать надо и брать нормальгого игрока, он заработал не нужный штрафной с которого мы пропустили гол и после этого команда занервничала, все начали ошибаться в передачах и затем уже в конце Де Росси ударил соперника, хотя при нормальном судье там была бы только желтая.
I аm Grоot
Паредес усадит навечно это дно на скамейку
3Gern
Цитата
I аm Grоot пишет:

Теперь есть возможность засадить поглубже Де Росси и вратаря Курву. Эмерсона даром вернуть откуда прибыл. И набрать как можно больше евро-очков в ЛЕ.
мне кажется там окажется Парадес.
Lleyton22
Цитата
I аm Grоot пишет:

Теперь есть возможность засадить поглубже Де Росси и вратаря Курву. Эмерсона даром вернуть откуда прибыл. И набрать как можно больше евро-очков в ЛЕ.
есть кем менять Де Росси? Паредес тот еще клоун, именно с его тупых действий мы получили первый гол.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда