ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Лучано Спаллетти: "Результат трудно осмыслить"
24.08.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти признал ошибки своих подопечных в проигранной борьбе за выход в групповой этап Лиги чемпионов.

«Результат матча с трудом поддаётся осознанию. Нас ожидает трудный период, где каждый должен отгородиться от всего, что происходит вокруг и думать лишь о работе, чтобы двигаться вперёд».

- Что произошло сегодня вечером?
«Мы проиграли важный матч, в котором столкнулись с большими трудностями. Это сложный результат, обидно, что это случилось после стольких усилий, которые мы приложили, чтобы сыграть этот матч».

- «Рома» не оправдала ожиданий?
«Мы ошиблись в контроле мяча с самого начала игры, а соперник сумел сразу же выйти вперёд. Затем, после того, как команда пришла в себя, мы вновь оказались в меньшинстве, чем значительно усложнили себе жизнь».

- Три удаления в двух матчах?
«В прошлом сезоне при моём руководстве мы ни разу не заслужили удаления, а сейчас это произошло дважды в течение одной недели. Не могу понять, почему это случилось. Мы должны были принимать решения с большим спокойствием».

- Команде не удалось быть компактной?
«Из-за травм мы подошли к матчу в не лучшем состоянии. Мой выбор Де Росси в качестве центрального защитника был продиктован желанием лучше контролировать ход игры. Однако, мы совершили много ошибок в передачах не столько из-за прессинга соперника, сколько из-за своей невнимательности. После первого гола игроки «Порту» обрели спокойствие, в то время, как мы занервничали. Затем, после удаления нам стало ещё труднее. Конечно, нет ничего хорошего в том, что в двух столь важных матчах команда остаётся в меньшинстве».

- Существует что-то, что бы Вы хотели изменить в начале сезона?
«Нет, потому что за исключением сегодняшнего начала матча наши дела всегда шли хорошо. мы неправильно вошли в игру, а соперник создал психологические трудности на основе наших ошибок. Затем, даже играя вдевятером, мы создавали моменты у чужих ворот и могли отличиться. Нет, я бы ничего не стал менять, кроме начала сегодняшнего матча. Мы должны принять этот результат и впоследствии думать только о работе».
 
Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
implizit
Все, уже спалетти выдохся, Щесный не уровень, ддр пенсионер. Я игры не видел, но и так я сно что была параша. Ддр не защитник это уже многократно доказанно. И то что не каждый опорник может также хорошо играть в защите это тоже вспм понятно. Спал просчитался, да но бывает. Эмерсон хотел я в него верить. Но не в предсезонке не впечатлил а сейчас тем более. В остальном же если честно, то нам ЛЕ лучше конечно. Там если очень захотим то можем далеко зайти. А это всегда хороший опыт. А вообще хватит судить по роме по игре, это смешно.неделю назад все молодцы, теперь все гавно. Рома клуб неудачник. У нас всегда все сложно и через @.. Но такова Рома. Если вбухать млн 200 за раз, то может и моур придет с ибрагимовичем и роналду. Пока эконом режим как последние 16 лет.
Monchi
гон на ддр тоже непонятен. все прекрасно знают шо он всегда идет жестко на мяч и играет грубо. это не первая его кк и не последняя
вы либо принимаете его таким либо нет. он не изменится
легко радоваться и восхищаться его игрой,когда все хорошо и трудно прощать то шо является его неотъемлемой частью. он больше всех нас вместе взятых переживает за этот эпизод. и в следующий раз он снова пойдет в жесткий стык,потому что он такой игрок. нравится вам это или нет :roma:
Lleyton22
Цитата
Strootman пишет:

паредесу и всем молодым игрокам ромы надо бежать из клуба. если фаны не готовы простить им один неудачный матч,то шансов для роста у них нет
клубу тоже надо пересмотреть свою трансферную политику. садика умара многие хотят оставить,но до первого провального матча. лучше пусть в другом месте спокойно развивается
смотри, тут дело не в фанах, а в развитии клуба. Если у нас стоит задача развивать игроков и потом их перепродавать то надо ему давать играть, если у нас стоит задача добиваться успеха то тут будут ожидания от него, я просто начитался что нам Борха не нужен, вот есть Паредес, матчи с Удинезе и Порту показали, что Борха нужен иначе нам и в тройку попасть будет не так просто.
Qwote
В прошлом сезоне от одного тупого грека настрадались, а в этом появился бразилец такой же. и откуда они их находят я херею.
hakerenok
а ещё я уверен что дай нам сыграть с Порту ещё 5 матчей, все выиграем.
Monchi
паредесу и всем молодым игрокам ромы надо бежать из клуба. если фаны не готовы простить им один неудачный матч,то шансов для роста у них нет
клубу тоже надо пересмотреть свою трансферную политику. садика умара многие хотят оставить,но до первого провального матча. лучше пусть в другом месте спокойно развивается
Giorgio
к вопросу о тому, что лысый не умеет проводить ранние предсезонки. вспомните, как мы на одной ноге вынесли ногами вперед Генк и каких-то болгар из квалификации в ЛЕ как раз в то лето, когда Спаллетти погнали. четыре матча - достойные результаты на выезде плюс по 7-1 дома (или один на выезде случился, не помню). проблема не в тренере и физподготовке. проблема в том, что у кое-кого на лице волос гораздо больше, чем извилин в башке (ну и привет второму идиоту, который вообще непонятно как в клубе оказался и который как не пеналь, так красную привезет). ну или все гораздо проще - на кабинетном уровне, с подачи главнокомандующего, команда слила матч и путевку в ЛЧ, чтобы взамен получить фиг пойми что: то ли фору от ювы и наполи в обмен на бабло от трансляций в ЛЧ, то ли просто куш в лотерее, потому как мало кто мог предугадать такой исход
hakerenok
Слушайте, уверен что 90% из вас не играли не просто в футбол во дворе, а в каком нибудь турнире, да даже во дворе или среди любителей, в порыве борьбы и на эмоциях идёшь до конца и борешься, да ДДР шёл прямой ногой, но не со злым умыслом а потому что хотел до конца добороться в моменте и так вышло что игрок бил со всей силы и ему прилетело в ногу, да и 90% других судей дали бы ЖК.
И не посадит Паредес ДДР на скамейку, он ещё слишком сырой, вчера косячил слишком много. Когда прошлый матч ДДР был лучшим на поле и бился все его на руках носили, а получил красную, так сразу сливаете его.
Qwote
Strootman, Спалетти выводы сделает, а остальные тупые бездари врятли. Какими лохами неудачниками были такими и остались. Причем тут Спалетти? Целое лето эти клоуны то ли говорили, что будут достойно выступать в ЛЧ и бороться за скудетто до последнего и обосрались перед пацанами из Португалии. А что Спаллу делать, чтобы "эти" стали уже мужиками? Они только пиздеть умеют и условия ставить и все. В таком состоянии на поле выходить нельзя.
3Gern
Цитата
Romanist Luck пишет:
Спалл норм...просто некоторые игроки подставили его ввот и все.....)))))
все логично ДДР так хотел подставить Спала, что аж попросился в защиту, он подумал, что привезти гол это банальщина и решил заработать красную, нашел так сказать идеальное решение проблемы.
Monchi
Qwote, нафуя все сводить к одному ?? до этого 8 месяцев были лучшими из того шо было с ромой за последние 1,5 года. зачем перечеркивать то хорошее шо уже было сделано
встретились бы мы с порту в октябре-ноябре возможно игра сложилась бы иначе, но щас мы им по всем статьям уступили. можно винить спалла,но он не может подвести рому к пику в августе,а потом весь сезон спустить в унитаз. думали шо хватит и этой формы,просчитались значит
он такой тренер,который умеет учится,умеет делать работу над ошибками. поэтому я пока спокоен. хотя не думаю шо игроки смогут быстро переключиться с этого поражения и обрести спокойствие
предстоит найти причины нервозности игроков. мб рома играет слишком рискованно и агрессивно. на отдельных игроков ложится слишком высокая ответственность,тогда как команда не представляет собой единое целое. возможно нужно время или проблемы кроются глубже
вчера порту действовал командно,рома индивидуально. каждый сам за себя
3Gern
теперь надо рвать и метить этот донный сериал.
Romanist Luck
Спалл норм...просто некоторые игроки подставили его в вот и все.....)))))
3Gern
Цитата
I am Grооt пишет:

Перед назначением Лысого я боялся, что он добьется приемлемого результата в прошлом сезоне и обделается в этом, а мы из-за этого упустим топового Конте. Пока я не разочарован в Спаллетти, он ошибся, но его конкретно подставили Вермален, Де Росси и Эмерсон. Вера в Лысого пока есть.
Спал просто потерял контроль, можно сказать он вместе с командой не справился.
I am Grооt
Перед назначением Лысого я боялся, что он добьется приемлемого результата в прошлом сезоне и обделается в этом, а мы из-за этого упустим топового Конте. Пока я не разочарован в Спаллетти, он ошибся, но его конкретно подставили Вермален, Де Росси и Эмерсон. Вера в Лысого пока есть.
Romanist Luck
Бакыт, я не говорю что ДДР дно...но с таким опытом в таких ответственных матчах не так фолят))))
Бакыт
Romanist Luck, т.е. все хотите сказать что ДДР дно, какая же короткая память у псевдо болелов, ДДР игрок сборной, а в сборной только ЛУЧШИЕ повторюсь ЛУЧШИЕ. ОН РОМАНИСТА, чем мы ВСЕ вместе взятые.
Qwote
Strootman, Да Спалл найдет...8 месяцев ему не хватило, а тут +4 прибавилось. Он найдет как и находили предидущие...
I am Grооt
Цитата
Qwote пишет:
Для Спалла еще нужно найти универсально голкипера
Флоренци как раз теперь свободен после прихода Переса. Можно открыть новую схему для профессионального футбола с вратарем-каталой.
Qwote
Для Спалла еще нужно найти универсально голкипера. Который и в воротах может постоять и при надобности исполнять роль ложной девятки. ДДР надеюсь до конца ТО расторгнет контракт и съебется в МЛС уже.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда