ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Строотман: "Я готов"
23.08.2016


26-летний полузащитник «Ромы» Кевин Строотман заверил, что он полностью готов к ответному матчу с «Порту» в рамках отборочного раунда плей-офф Лиги чемпионов.

«С функциональной стороны я в полном порядке, чувствую себя отлично. Естественно, я еще не вышел на оптимальный уровень, но у меня хорошее самочувствие. Впервые за долгое время я провел два матча за три дня, и это очень важно.

Мои партнеры по команде во всем помогают мне, я ощущаю колоссальную поддержку, которая в значительной мере облегчает мне жизнь. Я готов в игре. Стану ли капитаном «Ромы»? Пока не знаю, выйду ли в стартовом составе команды. В этом клубе четко утверждено, кто является капитаном: Франческо Тотти, Даниэле Де Росси и Строотман.

Я рад выходить на поле с капитанской повязкой, но «Рома» – единственный клуб в мире, где четко распределены роли. Так что с этим никогда не возникнет никаких проблем. Мы постараемся победить «Порту» – наша команда не собирается играть на 0:0. Невозможно защищаться в ходе всего матча, нам пришлось обороняться лишь во втором тайме первого матча, когда мы играли вдесятером. Возможно, подумаем об этом уже под занавес встречи, но с первой минуты «Рома» будет играть на победу. Нужно быть готовыми психологически и физически.

Я очень надеюсь, что болельщики придут на стадион и поддержат «Рому». Когда «Олимпико» заполнен, то любому сопернику невероятно сложно противостоять нам, ведь тогда они будто бы играют против 12 человек», – приводит Football Italia слова Строотмана.
 
Автор: Тоха
sonic
Андрей
Именно так, он имел ввиду Ческо, ДДР и Сандро.
Вперед без страха парни! Сегодня победим!! Это будет лучшим подарком всем тиффози.
Dzuts
мы, Людовик XIV :D
Monchi
Цитата
Non so quante altre volte mi vedrete così. Abbiamo tre capitani: Totti, De Rossi e Florenzi. Nessuno dei tre ha giocato quindi la fascia è arrivata a me.
Monchi
нет.. он имел в виду тотти,ддр и флорика
L1TR
Цитата
В этом клубе четко утверждено, кто является капитаном: Франческо Тотти, Даниэле Де Росси и Строотман.
Он точно не назвал имя Флоренци вместо себя в третьем лице?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда