AS Roma (4-3-3): Szczesny; Peres, Manolas (80' Fazio), Vermaelen, Emerson; Nainggolan, Paredes, Strootman; Salah, Dzeko, El Shaarawy (57' Perotti).
В запасе: Alisson, Seck, Juan Jesus, Marchizza, De Rossi, Gerson, Iturbe, Totti, Ricci.

Udinese (3-5-2): Karnezis; Samir, Danilo, Heurtaux (52' Angella); Adnan, Badu, Halfredsson, Fofana (79' Lodi), Widmer; De Paul (68' Penaranda), Zapata.
В запасе: Perisan, Scuffet, Felipe, Balic, Edenilson, Jankto, Evangelista, Ewandro, Matos, Perica.

Голы: 65' Perotti (R), 75' Perotti (R), 82' Dzeko (R), 84' Salah (R)

Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
zamorya
Дока Ликута пишет:
Паредес провалил матч...!? Чудненько. Две последние голевые атаки он и разогнал. Протрите зенки, господа.
++++++++++++++
Слонопотам
LAeroplanino, давно заметил, что у тебя все как то наперекосяк. Когда игрок играет плохо, ты всегда пишешь, что он играл супер, а когда хорошо - ты пишеш, что он лох. Нормально Паредес сегодня сыграл. Вполне надежно. Опорка не проседала. Другой вопрос, что соперник почти ничего в атаке не показал. Как он должен был феерить на позиции опорного? Тем более видно было, что Спал дал ему на конкретный матч указание больше играть в обороне, без риска, а креативом занимался Строотман. Так что хватит сочинять.
Дока Ликута
Monchi
1 тайм барса-бетис владение мячом 69%-31%
1 тайм рома-удинезе 72%-28% :)
в первом тайме удинезе легко справлялся.а мы не настаивали.скорости были невысокими
выход перотти перевернул игру.прибавили в скорости. 2 гола с пенальти немного подпортили впечатление. но в целом хорошо. видно шо рома только вкатывается в сезон. не все пока работает идеально
скорей всего к 3 туру к 11 сентября рома выйдет на рельсы
ща главное с порту справится.остальное со временем наладится

умар садик дважды отличился в матче за 3 место на олимпиаде !! :roma:
Timoxa
Понравилось как наладили игру во втором тайме,в следствии чего получили отличный результат.Всех с победой.FORZA ROMA :forza:
ROMAn ROMAnovich
Молодцы. Отыграв в хорошем темпе 20-25 минут сделали результат. Так и нужно было. Через месяц- полтора наберут оптимальную форму и будет красота...
Верим!!!
DON SERGIO 61
Умар Садик хет-трик
Слонопотам
Скиньте пожалуйста скрин с оффсайдом в моменте с первым голом, а то Шнягин задрочил нудить.

xbshka пишет:
Чем он его провалил? Играл на позиции ДДР по сути, все тут почему-то решили что это тупо заменитель Пьянича. Если уж кто и заменял сегодня Пьянича, то - это Кевин.
Ну в центре поля он ключевой фигурой не был, позиция реджисты явно не для него. Так получилось, что он ни в защите ни в атаке не светился. Кое-как отбегал, еще и травма... Как для супер-перспективного очень слабо
Canuck
Ну вот и всё, с победой! Пенальти левые или правые не нам судить, разделали бы Удине всё равно. Было видно что силёнок у них на второй тайм не хватило и гол был лишь вопрос времени. Самый обидный момент в матче - травма Костаса. Правда немного успокоился когда увидел к чему он лёд приложил. Видимо тут вопрос какой-то мышечной травмы или простого растяжения, а не что-то серьёзное. Но если он не будет играть с Порту - огромная потеря. То как он играл в этом матче - высший класс. Ни разу не проиграл единоборство 1 в 1. Супер-игрок. Также непонятно чё Паредес ушёл с поля и доигрывали в 10ром насколько я понял. Надеюсь ничего серьёзного. Команда показала хороший уровень, но впереди много работы. Forza Roma! :forza:
I am Grооt
Очень легко. Когда потребовалось, тогда и прижали по-полной. Главное, чтобы с Маноласом все было ОК к Порту.
smash
Раки! :roma:
Всех с победой!!! :forza:
Игроки все вымотались, через пару дней снова в бой :forza: :forza: :forza: Grazie Roma
koenig пишет:

мужики, что там с курвой суд, они еще бастуют? или эту проблему решили??
пока бастуют , барьеры по прежнему есть
mgeli89 пишет:

Не xочетса портет настроение, но ошушение что это Удине развалился с 65 минуты нежеле мы заиграли. (
так говорить нельзя , рома играла минут 20 , но при этом результат есть и этим все сказано