ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Монтелла хочет переманить в "Милан" Паредеса
19.08.2016


Новоиспеченный наставник «Милана» Винченцо Монтелла хочет видеть в составе своей команды 22-летнего полузащитника «Ромы» Леандро Паредеса.

Как информирует трансферный эксперт Альфредо Педулла, римляне в случае продажи футболиста могут согласиться на финансовую компенсацию в размере 18 миллионов евро.

Впрочем, прежде всего «джаллоросси» постараются достичь компромисса с «Фиорентиной» относительно 31-летнего хавбека Борха Валеро.
 
Автор: Тоха
wind
При автоголе там Строотман выпрыгнул перед защитниками, не достал или не хотел доставать скорее всего, но с толку сбил.
I аm Grоot
Кстати, о стандартах. Уже в матче с Порту была видна рука Спаллетти. Помните, как Де Росси закружил голову защитнику в момент автогола? Подача шла на него. И еще был интересный розыгрыш свободного на правом фланге, когда подача шла низом на ближнюю штангу.
Слонопотам
Странные тут люди встречаются. Там Ювентус днарей Перейру и Зазу за 15 и 25 впаривать пытается, За Кулибали вон чуть ли не 60 предлагают. На фоне этих цифр 18 и даже 20 за Паредеса просто смешные цифры. Уверен, Саб это отлично понимает.

К тому же до ответки никто вообще никаких трансферов проводить не будет, но журнашлюшкам же надо как то работать, вот они и будут генерировать сейчас кучи слухов.

В ответке скорее всего Паредес вообще в основе выйдет, а Де Росси в пару к Маноласу. Вот и будет все ясно и понятно тогда.
I аm Grоot
Паредес вытеснит Де Росси по ходу сезона. Даниэле был очень хорош с Порту, впрочем, он и в прошлом году хорошо играл в ЛЧ, но дистанцию не выдерживает. Наличие Паредеса на поле, ко всему прочему, улучшает и стандарты, которые Лысый всегда скурпулезно отрабатывал.
Giorgio
щаз миланчик традиционно подсуетит Паредеса с рассрочкой выплат на десять лет...
Дока Ликута
Эта история уже порядком ... не понятно зачем избавляться от игрока, который реально приносит пользу. Чего не скажешь о Диавара с его характером и Борхе (не факт, что заиграет)
Misha Loup
:evil:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда