ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Трансферный дайджест дня
17.08.2016


После подписания бразильского правого защитника Бруно Переса «джаллоросси» не прекращают активности на трансферном рынке.

По сообщениям телеканал Mediaset, «Рома» всё ещё рассчитывает на трансфер испанского плеймейкера «Фиорентины» Борхи Валеро. «Фиалки» оценивают 31-летнего футболиста в 15 млн евро, однако сначала римляне должны определиться с будущим полузащитника Леандро Паредеса. В случае, если 22-летний аргентинец останется в столице Италии, «джаллоросси» откажутся от идеи приобретения Валеро.

Испанская «Малага» задумалась над приглашением парагвайского вингера «Ромы» Хуана Мануэля Итурбе. По информации журналиста Sky Джанлуки Ди Марцио, испанский клуб готов предложить арендовать 23-летнего игрока с возможностью выкупа за 15 млн евро. Другим претендентом на Итурбе является «Вильярреал». Молодой парагваец пока не полностью убедил главного тренера римлян Лучано Спаллетти и может быть выставлен на трансфер.

Английский сирены звучат для полузащитника Вильяма Ванкёра. По сведениям издания Il Messaggero, в услугах 27-летнего француза заинтересован клуб английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас». По всей вероятности, «Рома» не будет против трансфера хавбека, который так и не смог завоевать места основного игрока в команде.

Малийский полузащитник Сейду Кейта, проведший последние два сезона в составе «Ромы», продолжит карьеру в чемпионате Катара. 36-летний ветеран подписал 6-месячный контракт с катарским клубом «Аль-Джаиш». С 2014 по 2016 года Кейта провёл за «джаллоросси» 59 матчей с учётом всех турниров, в которых забил 4 гола и отдал 1 голевую передачу.
 
Автор: amico Romanista
Monchi
состав ровно такой,какой прогнозировали

у порту Casillas; Maxi Pereira, Felipe, Marcano, Telles; Danilo Pereira; Adrian Lopez, Herrera, Andre Andre, Otavio; A.Silva
3Gern
менять перспективного молодого игрока на старика как то не логично
LAeroplanino
По большому счету все равно кто в итоге останется Валеро или Лео, если продадут малого больше чем за 20-ку
Romanist Luck
какой Валера .....))))))))) Паредеса оставлять надо блин........
Слонопотам
А каким боком простите Паредес связан с Борхой? Борха с каких пор опорника играет? Еще можно понять, если уход Паредеса связывают с приходом Диавары, но Валера просто смешно.

Судя по новосте продаем Ванкера и Паредеса, берем Борху и ДДР становится незаменимым, в прямом смысле, ведь на замену ему не будет никого. Гениально. Перед публикацией прошу, чтобы написанное со здравым смыслом как то стыковалось. Если это возможно.
Arthur
А где Майкон
Arthur
Ты Майкон никто про него ничего не говорит
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда