ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Спаллетти: "Мы способны преодолеть этот барьер"
16.08.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти отметил важность предстоящего матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Порту».

«В среду, 17 августа, официально стартует новый сезон. Поединки против «Порту» имеют для нас ключевое значение, мы усердно готовились к этим матчам. Поверьте, что наше отношение было бы одинаковым к любому сопернику на этой стадии. Важно показать себя с лучшей стороны в столь ответственный момент, «Рома» никого не избегает, нужно мыслить, как команда высокого уровня. Хотя нам хотелось бы оказаться среди сеянных при жеребьевке.

Необходимо верить в свои силы и понимать, что мы способны преодолеть этот барьер, кто бы нам ни противостоял. Я не сомневаюсь в том, что матчи будут очень напряженными и непростыми, у «Порту» славные традиции в еврокубках, а в команде собраны качественные исполнители. Я прекрасно знаком с атмосферой на стадионе «Драгао», где мне уже доводилось выступать с «Зенитом».

В гостевом матче нужно сразу же включить максимальные обороты и бороться до последнего в каждом эпизоде. «Рома» готова играть на этом уровне, встречи с подобными соперниками должны стать для нас обычным явлением», – приводит Football Italia слова наставника «джаллоросси».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда