ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Трансферные страсти вокруг Паредеса
11.08.2016


Вероятность ухода 22-летнего полузащитника «Ромы» Леандро Паредеса после матчей квалификации Лиги чемпионов с «Порту» возрастает с каждым днем.

По всей видимости, столичному клубу придется пожертвовать аргентинцем ради того, чтобы выручить необходимые средства для подписания новичков на проблемные позиции.

Как отмечает Il Messaggero, римляне готовы выслушать предложения по игроку в размере от 15 миллионов евро. По слухам, «Лестер» намерен раскошелиться ради подписания Паредеса на более внушительную сумму – 20 миллионов евро. Сообщается, что возможным преемником хавбека в команде Лучано Спаллетти станет 31-летний полузащитник «Фиорентины» Борха Валеро. Хотя агент испанского футболиста пока избегает подобных разговоров относительно трансфера: «Рома»? Сейчас мне нечего сказать по этому поводу. Борха является игроком «Фиорентины», в клубе знают всю ситуацию, больше мне нечего добавить».

Тем временем все идет к тому, что 19-летний хавбек «Болоньи» Амаду Диавара все же пополнит состав «Ромы» – «волки» готовы включить в сделку нападающего Умара Садика (годичная аренда), помимо финансовой компенсации в размере 15 миллионов евро.
 
Автор: Тоха
implizit
Принц, тогда он не играл бы сейчас во Флоренции

Слонопотам, я не о позиции говорил, а от том что на сколько разумно подписывать Диавара ценой Паредеса. такую рокировку вряд ли можно назвать усилением. ну а если речь идет все же о испанце, то тогда все еще печальней. а вот если приобрести Диавара оставив паредеса, то это другой разговор
Слонопотам
implizit, Паредес и Диавара игроки разного плана. Диавара способен зацементировать опорную зону и даже сыграть в центре защиты, у него отличный отбор. Для Паредеса как мне кажется больше подходит роль подмены Строотмана, так как он отлично играет в качестве диспетчера, в последних матчах это было отчетливо видно.

Тут вопрос в том, кто больше нужен Спалу. В идеале было бы взять Диавару и оставить Паредеса.

Принц, это все чепуха. Игроку уже считай 32, максимум его на пару сезонов хватит, а Фиорентина его дешевле 15-20 не отдаст. С такими вложениями мы скатимся до Милана, если деньги, которых и так не выделяют, будем вкладывать в настолько возрастных игроков.
Принц
боюсь тебя огорчить, но игрок если не уровня Пирло, то очень близко к нему. Трансфер Борхи по моему скромному мнению, будет успешним, таким же как транфер Пирло в жуве. он и есть то недостоющее звено в центрн поля
Цитата
implizit пишет:

Какой толк менять паредеса на диавара, чтоб просто отметиться на трансферном рынке?? Про борху конечно вообще промолчу. Цепляемся за ннго будто он игрок уровня пирло/хави. Добротный средний игрок, не более, при том что ему почти 32..
implizit
Какой толк менять паредеса на диавара, чтоб просто отметиться на трансферном рынке?? Про борху конечно вообще промолчу. Цепляемся за ннго будто он игрок уровня пирло/хави. Добротный средний игрок, не более, при том что ему почти 32..
xbshka
Если все действительно так и произойдет - размен Паредеса на Диавара или Валеро, то Спал явно поехал уже со своей идеей универсальных футболистов, которые должны уметь делать всего по чуть-чуть. Надеюсь конечно, что все это слухи.
rromeo
сказал бы Палотта : "Паредес не продается" и закончили бы этот цирк уже...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда