ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Трансферный дайджест дня
11.08.2016


В преддверии скорого начала сезона «джаллоросси» активизировали свои усилия на трансферном рынке.

По информации испанского портала sport.es, защитник Альваро Арбелоа находится в поисках нового клуба. 33-летний латераль завершил своё выступление за мадридский «Реал» и стал свободным агентом. Главным претендентом на футболиста считается «Эспаньол», однако помимо испанского клуба на Арбелоа вышли также «Рома» и «Милан».

Универсальный защитник французского «Лилля» Бенжамен Павар попал в поле зрения «джаллоросси». Как сообщает портал goal.com, римляне заручились согласием самого игрока и теперь должны договориться с «догами» относительно суммы отступных за 20-летнего футболиста. По сведениям журналистов, французский клуб оценивает своего защитника в 10 млн евро. 

Гвинейский полузащитник «Болоньи» Амаду Диавара готов дождаться приглашения из «Ромы». Как информирует Sky Sport, 19-летний опорник отклонил предложение английской «Астон Виллы», так как хочет остаться в Италии. Впрочем, «Наполи» также возобновил переговоры по трансферу Диавара, а возможный трансфер гвинейца в столицу Италии будет зависеть от дальнейшей судьбы аргентинца Леандро Паредеса

После того, как «джаллоросси» укрепили центральную зону своей обороны, «Роме» предстоит разобраться с фланговыми исполнителями. По сообщениям Sky Sport, греческий защитник «волков» Василис Торосидис больше не входит в планы наставника римлян Лучано Спаллетти. 31-летний терцино даже не попал в заявку на вчерашний товарищеский матч против «Латины» и в ближайшее время покинет ряды столичного клуба. В свою очередь, римляне займутся поиском альтернативного партнёра для Алессандро Флоренци, который, по всей видимости, продолжит исполнять роль основного правого защитника в новом сезоне.
 
Автор: amico Romanista
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда