ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Борха Валеро – приоритетная цель "Ромы"
08.08.2016


31-летний полузащитник «Фиорентины» Борха Валеро занимает приоритетное место в списке желаемых приобретений «Ромы» для усиления средней линии поля.

Как информирует Tuttomercatoweb, главный тренер «джаллоросси» Лучано Спаллетти видит испанца идеальным кандидатом на позиции, которую еще во время первого периода его работы в столичном клубе занимал чилиец Давид Пизарро. В минувшем чемпионате Италии хавбек «фиалок» записал на свой счет 4 гола и 6 результативных передач, совершив при этом 89% точных пасов на партнеров по команде.

В качестве альтернативы римляне рассматривают 19-летнего полузащитника «Андерлехта» Юри Тилеманса.
 
Автор: Тоха
Zamora
Борха как раз и будет опытным дядькой в полузащиту, вместе с де Росси делать погоду в полузащите! С учетом травматичности Стротмана практически идеальный персонаж, разве что возраст уже, осенью 32 будет! Но два годика в основе и один на подмену парень сыграет, как пить дать! Что касается Вермалена, то на тех условиях что пишут итальянские сайты, сделка просто супер, бесплатная аренда. с правом выкупа, плюс бельгиец пошел на понижение зарплаты! Так что все идет неплохо! Что касается правого защитника, я думаю еще не вечер, левого как минимум до Нового года будет играть Жезус и Эмерсон, Фасио для лавки сойдет!
Vladeslaff
Мастяев Артём
если бы Вермалена не подписали, то и в центре некому было бы играть. как говорится: "И так сойдет!"
Мастяев Артём
Борха это не плохо, но никого не волнует что мы начинаем сезон без правого и левого защитников? Кто у нас слева играть будет до зимы? Жесус? Торосидис? А справа один Флоренци?
I am Grооt
Неплохо было бы подписать его на скамейку под Стротмана.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда