ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Дьомбер переходит в "Пескару"
08.08.2016


В понедельник, 8 августа, 24-летний хавбек «Ромы» Норберт Дьомбер может перейти в «Пескару».

Как информирует Gazzamercato, стороны собираются согласовать детали сделки в ближайшие часы.

Сообщается, что новичок серии А намерен взять словацкого футболиста в аренду на следующий сезон.

По сведениям известного специалиста в трансферных делах Джанлуки Ди Марцио, сегодня представители двух клубов постараются достичь компромисса относительно перехода Дьомбера в стан «дельфинов».
 
Автор: Тоха
ROMAn ROMAnovich
Цитата
smash пишет:

Там все глоры Барсы ржут в голос от перехода Вермалена к нам. Про его стеклянность и 7 трофеев в Барсе за 21 матч.))
пусть ржут. Если будет действительно очень травматичным - никто его выкупать не будет. Если же со здоровьем будет нормально = то очень хороший трансфер вырисовывается, защитник то очень скилловый. А если вдруг Барса в этом сезоне ни одного трофея не возьмет - тогда уж мы с них поржем
smash
Там все глоры Барсы ржут в голос от перехода Вермалена к нам. Про его стеклянность и 7 трофеев в Барсе за 21 матч.))
Monchi
Слонопотам, кмк для спалла не принципиально важно иметь ярковыраженного цф. побольше универсальных игроков типа раджи,перотти,флорика,фараона вот его тема ;)
спалл както рассказывал типа он интересовался у защитников в частности у каннаваро против какой команды сложнее обороняться с чистым форвардом или с ложной 9,когда 3-4 игроков по ситуации могут оказаться на позиции цф, канна ответил ему шо второй вариант непредсказуемый,тк сложно предугадать кого следует накрывать
гдето понадобится игра с чистым цф,гдето с ложной 9. у ромы есть набор для всех существующих в футболе схем
Слонопотам
Strootman, не исключено что в грядущем сезоне мы часто будем видеть Тотти на позиции треквартисты, пробовал же он такой вариант в некоторых матчах. Тем более, что в 3 защитника это просто необходимо. Думаю, капитан свое время будет получать независимо от Джеко, Садика или кого то еще. Но Спал же тоже не дурак, оставлять команду только с одним ярко выраженным форвардом. А надеяться на то, что в Примавере кто то выстрелит как то не очень, тем более, что там тоже надо играть, а это большая нагрузка для молодого футболиста. Возможно Спал потому и не подключал Садика, потому что Де Росси попросил его не задействовать без крайней необходимости.

Трудно представить, чтобы один из самых гибких тренеров упорно не видел талант Кумара. Там же все очевидно - за Примаверу забивал много, пару матчей на основу сыграл и в тех двушку положил. Думаю, Лучано пристально посмотрит на него на Олимпиаде и примет окончательное решение.
Monchi
мб готовят какойнить трансфер в примаверу по типу садика или тумминелло выстрелит и дадут шанс в некоторых матчах еслишо
Monchi
Слонопотам, когда тотти не выходит на поле все начинают злиться и критиковать :) прикинь, если молодой игрок выйдет и сыграет неудачно,а тотти на скамейке останется..
Слонопотам
Strootman, не будет критики, если он сначала на 65-70 минуте будет выпускать, при хорошей игре - в старте. А в случае плохой игры, заменит его на Джеко. Один игрок, тем более форвард, не может так провалить матч, чтобы на всю команду критика свалилась. Сезон длинный, Еврокубки, Кубок Италии, Серия А. Ну сам посуди, Помимо ложной девятки, на позиции которой достаточно много игроков у нас, нужны еще наконечники. Одного Джеко на весь сезон явно мало. А вдруг травма на пару месяцев, что уже было. Должна быть вариативность, а не вынужденные меры потом. Кто-то помимо Джеко нужен однозначно. И именно Садика стоит оставлять, но только в случае если Спал будет ему давать нормально игрового времени.
Misha Loup
Садик уже играл с взрослои командои и смотрелса норм . Шас он долженбил прибавит . Посмотрим что он сможет в Роме . Но талант на лицо
Misha Loup
Strootman, Дай бог штоб не ахренелибы за цену которую могут продать 5-лимонав напремер :D
Monchi
Слонопотам, такое возможно в дортмунде,севилье, но не в риме. ты представляешь сколько критики выльется на голову спалла и садика,если в основе выйдет он,а не джеко, тотти или перотти. стоит ему провалить матч, щитай все игрока в роме больше нет
лучше дать возможность поиграть в команде попроще.там он окрепнет. если хорошо себя проявит и будет готов вернут
понсе,санабрия,садик. 3 молодых напа,каждый из которых может стать приличным бомбером
с чего ты решил шо нужна замена садику :)
Слонопотам
Strootman, если Лучано будет доверять Кумару, то он вполне сможет играть намного чаще, чем пару матчей в Кубке. А это как раз и нужно молодому игроку, чтобы его плавно к основному составу подводили. К тому же в новых построениях Спаллетти второму центр форварду найдется много времени, я уверен.

В любом случае, даже если Спаллетти не намерен доверять Садику, нужен кто то вместо. Есть варианты? - кстати это обычно твой любимый вопрос мне :D
Monchi
Слонопотам, если не хотят загубить талант садика нужно обязательно отдавать в аренду. я бы хотел шоб он остался,но ему светят в лучшем случае пару матчей в кубке. в лучшем случае ..
в нападении есть кому играть с джеко и без джеко
Слонопотам
Strootman, куда кого отдадут? Ты же сам в каждой теме пишешь, что у нас нету денег. Так как мы отдадим Садика и возьмем вместо него кого-то? Бесплатно или в аренду? Да и кого? Ты понимаеш шо отдали уже Понсе и кроме Джеко чистый центр форвард остался один - Садик. А если травма, дисквалификация, если надо будет заменой усилить атаку или для ротации игрок, кто будет выполнять роль центр форварда? Ложная девятка хорошо, Тотти тоже отлично, но Садик считай наш Ихеаначо. Того Ман Сити как то не спешит в аренду отправлять, хотя у них там еще и Бони есть.
Старый
масуаку, которым мы якобы интересовались, перешел из олимпиакоса в вест хэм
Monchi
там садик умар на олимпиаде отжигает
в первом матче гол,голевая и заработанный пеналь
во втором победный гол
данные невероятные. надеюсь его отдадут правильному тренеру и он станет лучше
ща смотришь на ценники охреневаешь.. как могли такого таланта подписать всего лишь за 2,5 млн :roma:
Zamora
Сомневаюсь что он когда нибудь выйдет на уровень Ромы, так и будет болтаться по арендам!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда