ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" оставляет место в заявке на Лигу чемпионов
08.08.2016


Сегодня «Рома» сформирует заявку на матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором римлянам предстоит сыграть с «Порту».

Согласно регламенту, «джаллоросси» могут включить в список 25 игроков – 17 иностранцев, 4 своих воспитанников, а также еще 4 футболистов, выросших в Италии.

Как отмечает издание Il Messaggero, у «Ромы» еще будет возможность добавить в заявку 25-го игрока уже накануне первого поединка с португальцами, который состоится 17 августа. На данный момент главный тренер «волков» Лучано Спаллетти может рассчитывать на 16 иностранцев (Алиссон, Щенсный, Фасио, Жуан Жезус, Манолас, Вермален, Эмерсон Палмери, Торосидис, Паредес, Венкёр, Перотти, Строотман, Жерсон, Итурбе, Джеко, Салах), 4 воспитанников (Тотти, Де Росси, Риччи и Флоренци), а также трех футболистов, выросших в Италии (Эль-Шаарави, Наингголан и Сек).

Вполне вероятно, что сегодня «Рома» отправит именно такую заявку из 23-х исполнителей. Таким образом, накануне гостевого матча в Португалии у римлян будет возможность внести в список либо итальянского, либо иностранного игрока.
 
Автор: Тоха
Monchi
Слонопотам, ты верно уловил идею спалла
он об этом говорил,когда нахваливал игру фиорентины в прошлом сезоне.типа соуза постоянно меняет модули по ходу игры. тем способом,который ты описал. наверно хочет попробовать эту фишку в роме
Слонопотам
3Gern, Подменять будет Фасио и Жуан при необходимости, которого слева сменит Эмерсон или Сек.

С другой стороны есть тут и большой плюс - динамичная смена игровой схемы без замен. То есть, играя в 4 защитника Флорик, Манолас, Вермален, Жуан в процессе игры легко можно переходить на схему с тремя защитниками, когда Флорик переходит играть выше, Жуан смещается в центр, а Перотти или Эль Щаарави играет ниже. Эта смена тактики станет возможна абсолютно без единой замены, сколько угодно раз в процессе игры. Думаю шо это именно та новая фишка от Спала, которую он планирует ввести в новом сезоне. Для того ему и нужны были универсалы.
3Gern
Цитата
Слонопотам пишет:
Все очевидно же, что Вермалена берут, чтобы Жуана на левый фланг отправить до возвращения Руя. Потому и отказались брать за 7 лямов Масуаку и Колошинаца, а решили взять центрального Вермалена.
что то совсем страшно становиться, по твоим очевидным словам, если всегда будут играть Манолас, Вермален и Жезус то кто будет их подменять в центре?
Слонопотам
Цитата
3Gern пишет:

а кто основа на левом фланге? Сек или Емерсен? или же этот 25 футболист и будет основным на левом фланге?
Все очевидно же, что Вермалена берут, чтобы Жуана на левый фланг отправить до возвращения Руя. Потому и отказались брать за 7 лямов Масуаку и Колошинаца, а решили взять центрального Вермалена.
rromeo
а еще , если у меня в команде все итальянцы, я не могу заявить команду на ЛЧ?
Я думал, что должно быть не менее 4 воспитанников и 4 выросших. как-то так?
rromeo
чет не врубил? внести в список либо итальянского, либо иностранного игрока
17+4+4=25, заявили 16+4+3.
у нас три игрока выросших в Италии,значит можем добавить такого игрока и плюс один иностранец, т.е мы можем добавить двух игроков, 24-го и 25-го?
GIALLOROSSO
Сек вообще сырой. Его даже на замену выпускать не стоит.
Monchi
3Gern, смотря по какой схеме играть будут
если 4 дефа могут использовать жуана или эмерсона,если 3 дефа фараона или перотти
3Gern
а кто основа на левом фланге? Сек или Емерсен? или же этот 25 футболист и будет основным на левом фланге?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда