ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Вермален готов к переходу в "Рому"
05.08.2016


30-летний центральный защитник сборной Бельгии Томас Вермален согласен на переход в «Рому».

По сведениям издания Tuttosport, теперь столичному клубу необходимо в кратчайшие сроки достичь компромисса по трансферу с руководством «Барселоны».

Сообщается, что Вермален рад возможности поработать под руководством итальянского специалиста Лучано Спаллетти, который всерьез заинтересован в услугах опытного центрбека.

Ранее сообщалось о том, что «джаллоросси» предлагают за годичную аренду Вермалена 2 миллиона евро с опцией выкупа контракт по завершении сезона за 8 миллионов евро. Однако «Барселона» добивается немедленного оформления трансфера, надеясь получить компенсацию в размере 12 миллионов евро.
 
Автор: Тоха
smash
Цитата
Андрей пишет:

Сегодня Вермален в Риме. Сделка оформлена. IL Tempo сообщает.
Уже и фотки на ФБ есть.
Андрей
Сегодня Вермален в Риме. Сделка оформлена. IL Tempo сообщает.
Бабайков
Вот реально же так
Бабайков
При том , что за сезон он проводит в среднем пять матчей и не выползает из лазаретов , он всё равно привлекает внимание больших клубов к которым безусловно относится Рома. КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ???!!!

Он не молодой , соответственно не перспективный , не показывает надёжной игры даже в здоровом состоянии, и никогда не входил в топ лучших ЦЗ.

Может он хорошо поёт или знает прикольные анекдоты?

Просто мне действительно не понятно как в одной и той же реальности Сонг переходит как свободный агент в Рубин , а Вермалена покупает одна из лучших команд серии А за 10 миллионов .
Слонопотам
Strootman, врядли Спал считает его оптимальным, похоже что ему выбора особого не оставили, Начо не могут взять, остается Вермален или вообще никто. Вот Спал и выбирает хоть кого-то.

Я уже писал, что помимо травм он очень сдал в игровом плане. Хорошим защитником он был в первые сезоны в Арсенале, потом даже в сезоны без травм играл очень херово. Лажал тотально. Можеш мне поверить, я очень хорошо знаком с его игрой в Арсенале. :D
Monchi
Слонопотам, ты такие вопросы задаешь будто я решаю кого покупать :D
сам не уверен в нем изза его травматичности. в целом же игрок качественный
раз спалл хочет и считает этот вариант оптимальным со всеми его минусами и плюсами,значит стоит постараться
трансферный рынок он такой шо может подвернуться совсем другой варик и они могут сделать другие шаги,если барса не пойдет на уступки
поэтому дождемся развязки.дальше будет видно для чего он нужен и тд
не стоит называть фейлом игрока,который еще не сыграл ни одного матча
бывает игрок травматичный,а сезон проводит лучше здоровых.ну и наоборот канеш бывает :)
Romantic13
ISD, мало кто хотел этого дядьку с вечным больничным.
Но переговоры в продвинутой стадии, так что наверное подпишем. Так что нужно начинать искать плюсы. И верить в то что мы ошибаемся.

Но политика своеобразная. Берем троих сбитых летчиков в защиту. У каждого из них неплохой опыт. Все в аренду с правом или обязательством по достижению матчей. Так что не факт что всех выкупим. Но будет довольно солидный резерв и выбор.

А так вероятно Жезус будет на фланге основным.
ISD
мутный товарищ, надеюсь наши собрали достаточно информации о его здоровье и знают как предотвратить травмы, т.к. не вылазить с лазарета в балетной примере - это явный симптом. А платить ему не стесняются? Думаю, плюс-минус будет цифра, которую отказались платить арабу и жадничают для Кости.
Romantic13
Я так понял аренда предполагает выкуп с определенными условиями по зарплате. Писали что Вермален согласен снизить зарплату до 3-х млн. Если это правда, то вполне адекватная зарплата. Единственное большие вопросы по здоровью. Когда он в форме, то наверное сможет стать основным. Опыт большой и если аренда без обязательств, то вполне нормально.


Я так понял, что этот дядька еще очень Спалу нравится, так что тут вариант наподобие Фасио.
Спал уже выступил с заявление что ведут переговоры. Так что если все гладко то 2-3 дня и Вермален в Роме.
Слонопотам
Strootman, у Вермалена большая зарплата в Барсе, даже если бы мы брали его бесплатно или за пару лямов это все равно была бы говняная сделка. Игрок из 6 последних сезонов в 5 получал тяжелейшие травмы, из за которых вылетал в основном на весь сезон, в трех последних он стабильно в каждом получал травмы. Увы, но он сейчас стеклянный похлеще Диаби. Может и этого подпишем? О каком уровне или игре может идти речь, если игрок не играет практически? О каком ЕК опыте? Опыт сидения в лазарете? Так вот, даже бесплатно этот трансфер отстой из за зарплаты и места, которое он займет, на которое можно было бы привести норм защитника. А если за это еще и доплачивать 12 лямов надо, то это цирк полный, провал, фейл, называй как хочеш.

Лучше вообще уже тогда никого не брать и накопить на нормального игрока, раз уж у нас все настолько плохо, что 3-5 лямов добавить не можем.


До матчей квалификации уже можно никого и не подписывать, играть с теми, кто есть. А подписать сейчас Вермалена, то потом уже никого не взять, когда попадем в ЛЧ.
Monchi
Слонопотам, еще трансфер не осуществлен и условия сделки не известны
почитай слова спалла по поводу вермалена
ачерби не имеет ек опыта.такой варик можно держать лишь на всякий случай
зюле перспективен.не имеет опыта.молодых итак много в команде
рохо не имеет паспорта ес. какой интерес мю отдавать его или блинда в аренду
тут барса вермалена не спешит отдавать,тк по деньгам никакой выгоды,а ты предлагаешь откровенно дорогие для ромы варики
деф нужен до матчей квалификации.и откуда рома должна достать 20 млн :)
Слонопотам
Strootman, был уже один, который очень нравился тренеру, Думбией его звали, помниш такого?

Как я понял Вермалена не могут взять в аренду с правом выкупа, следовательно 12-14 лямов будут заплачены за него в полном объеме либо сразу, либо часть в конце сезона.

За 10-12 можно легко взять Зюле, 15-18 можно договориться по Топраку, за 20 Хеведеса попробовать. За 12 можно взять того же Блинда или Рохо, может они не лучшие варианты, но всяко лучше Вермалена. Да тот же Ачерби, про которого забыли, за 8-10 он будет в разы лучше бельгийца. Если покопаться можно найти еще норм варианты.

Критерий для центральных защитников у всех один - надежность и уровень. Ну возможно кто то считает, что Спаллетти защитников по цвету кожи или волос выбирает.
Monchi
если он нравится тренеру,то нужно идти на встречу
какого хорошего,опытного дефа отпустят в аренду или за 15-17 млн,которых нет :)
назовите имена. те,кто по вашему мнению подойдут спаллу. по каким критериям он выбирает нам не известно)
Слонопотам
Ага, шикарно. 12 лямов сразу за 31-летнего супертравматичного хреновоиграющего игрока. Ай да Саб.

Интересно потом будет послушать тут некоторых, кричащих, что у нас нету 15-17 млн на нормального защитника, зато где-то возьмутся 12-14 на такое вот полено, которое через пару игр прочно заляжет в лазарет.
Kasalian
Так гоняться за игроком, толком не играющем последние года очень странная затея, даже если по прихоти Спалетти.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда