ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Спаллетти: "Рома" способна пройти каждого соперника в Лиге чемпионов"
04.08.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал победу команды в товарищеской встрече с «Монреаль Импакт» (2:0), а также предстоящую жеребьевку 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

«Конечно же, было бы лучше оказаться среди сеяных команд. Но если мы хотим выступать в элите европейского футбола и находиться среди лучших клубов, то нужно быть готовыми к соперничеству с любой командой. Не нужно зацикливаться и думать о том, с кем именно было бы лучше сыграть на данном этапе.

Важно осознавать, что сейчас все оппоненты достаточно сильные и серьезные, но у нас есть возможность пройти каждого из них. Лично я в этом уверен, хотя матчи обещают быть непростыми. На мой взгляд, в течение последних 10 лет команды, участвующие в отборочном раунде Лиги чемпионов, за редким исключением побеждают в стартовых турах национальных первенств. Мы должны быть в оптимальной форме, чтобы претендовать на выход в групповой турнир.

Что касается прошедшего матча, то он в полной мере оправдал наши ожидания. Естественно, кое-что еще необходимо сделать, и достаточно быстро, но я уверен, что по возвращении в Италию наша работа непременно принесет свои плоды. Поверьте, мы ежедневно прилагаем максимальные усилия. Конечно же, в первую очередь важно адаптироваться к смене часовых поясов после того, как мы вернемся в Рим.

Лично мне очень понравилась атмосфера на матче, я увидел множество счастливых и радостных людей. Город также очень красивый и приветливый. Мои искренние поздравления президенту «Монреаль Импакт», а также наилучшие пожелания, ведь у них серьезные амбиции. Помимо Дидье Дрогба, я увидел молодую и очень талантливую команду, которая прогрессирует и движется в правильном направлении», – приводит слова Спаллетти официальный сайт «Ромы».
 
Автор: Тоха
I am Grооt
Можем пройти любого, но слабые места заметны. Левая сторона защиты недоукомплектована.
sonic
Цитата
Андрей пишет:

То, что нужно, Лучано, браво! Вперед без страха. Пофиг кто, играем и всё.
+++++++
Ну хоть кто-то как я мыслит! :)
Андрей
То, что нужно, Лучано, браво! Вперед без страха. Пофиг кто, играем и всё.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда