ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Вокруг "Ромы": обзор трансферных слухов
03.08.2016


В случае выхода в групповой турнир Лиги чемпионов «Рома» может обратиться к «Наполи» по поводу возможности подписания 30-летнего полузащитника Мирко Вальдифьори. Как информирует Mediaset Premium, главный тренер «джаллоросси» Лучано Спаллетти хотел бы видеть опытного хавбека в своем распоряжении. Однако ситуация прояснится уже после отборочных матчей Лиги чемпионов ближе к закрытию трансферного окна.

Тем временем на просмотр в Тригорию прибыл 17-летний голкипер Антонис Стериакис. «Новое приобретение «Ромы»? Еще не знаю, пока я нахожусь на просмотре», – отметил греческий вратарь, выступавший прежде в софийской «Славии». В случае успешного прохождения смотрин грек сначала пополнит ряды молодежной команды римлян.

«Брешиа» уже обратилась к руководству «Ромы» относительно 20-летнего защитника Элио Капрадосси. Как информирует Sky Sport, «ласточки» планируют арендовать воспитанника «волков», чтобы футболист получил необходимую игровую практику, пусть и во втором итальянского дивизионе.

Вслед за приобретением 29-летнего аргентинца Федерико Фасио «Рома» постарается пополнить оборонительную линию еще одним защитником. По сведениям Sky Sport, вариант с покупкой 23-летнего левого защитника Сеада Колашинаца на данный момент выглядит весьма затруднительным, учитывая финансовые требования руководства «Шальке», желающего выручить за игрока не менее 7 миллионов евро. Сообщается, что римляне попросту не готовы к подобным затратам, несмотря на необходимость укрепления левого фланга обороны.

В ближайшее время в Рим вернется 26-летний голкипер Войцех Щенсный – поляк проведет предстоящий сезон в «Роме» на правах аренды, однако ему еще нужно решить некоторые личные вопросы в Лондоне, поэтому поляк не смог прибыть накануне в столицу Италии. Ожидается, что вратарь прибудет в Рим в четверг, 4 августа, после чего приступит к тренировочному процессу.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
Romantic13
Старый, Андерлехт, Аякс и Шахтера выше по рейтингу. Я думал достаточно чтобы одна команда не прошла. Но кто-то писал, что должны все три вылететь и только тогда мы будем сеяными.

Уточните кто в курсе.

Потому что если второй вариант, то шансов нет быт сеяными
вот что было в итальянских новостях

Le gare d’andata delle 9 partite relative al terzo turno preliminare di Champions League si sono giocate questa sera. Risultati importanti per la Roma, che entrerà in gioco nella fase successiva: Anderlecht, Ajax e Shakhtar Donetsk nel mirino dei giallorossi visto che sono i club che condividono con la squadra di Spalletti il percorso ‘piazzate’. Infatti, in caso di eliminazione di queste tre squadre, i giallorossi diventerebbero automaticamente teste di serie al sorteggio in programma il 5 agosto.
sonic
Цитата
Старый пишет:

Ребятушки, напомните мне, пожилому человеку, кто должен сделать обосратушки в третьем раунде квалификатушки, чтобы наши волчатушки были в роли фаворитушки?
Для это нужно чтобы Аяксушка и Шахтерушка сделали обосратушки.
Zamora
Вальдифьори для ротации пойдет, в матчах где мы будем фаворитами очень пригодится! Если возьмем в аренду с правом выкупа, будет здорово!
Старый
Ребятушки, напомните мне, пожилому человеку, кто должен сделать обосратушки в третьем раунде квалификатушки, чтобы наши волчатушки были в роли фаворитушки?
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда