ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Кротоне" хочет перехватить Умара Садика
02.08.2016


19-летний нигерийский нападающий «Ромы» Умар Садик входит в сферу интересов «Кротоне».

Ранее предполагалось, что футболист будет включен в сделку по переходу в столичный клуб полузащитника «Болоньи» Амаду Диавара.

Однако вмешательство со стороны «Наполи», предложившего более выгодные условия по трансферу хавбека «россоблу», могут изменить дальнейший ход событий в карьере Умара Садика.

Вполне вероятно, что уже в самое ближайшее время новичок элиты итальянского футбола обратится к «джаллоросси» относительно форварда, опередив тем самым «Болонью».
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
I am Grооt
Цитата
il migliore пишет:
Я где-то ближе к Груту так как верю в возможную дорогую покупку после квалификации и мб даже не одну.
Я, кстати, не настаиваю что дорогая покупка будет. Ее может не быть, но по другим причинам, отличным от тех, что озвучиваются сейчас в прессе. Но предполагаю, что в первую очередь ждать нужно ЛЗ Родригес\Блинд\Дармиан или какой-то новый сравнимый вариант. Проблема только в том, что ЛЗ нужен уже сейчас или терпеть отборы с Эмерсоном и действовать потом по оставшимся кандидатам. Сложно.

В остальном, в принципе, команда боеспособна. Даже перегружена, Риччи или Итурбе надо в аренду\продать. Можно добрать лавочника под Флоренци лучше Торосидиса.
Canuck
Цитата
LAeroplanino пишет:

Если есть еще слоупоки, как я, которые не посмотрели матч, вот ссылка http://futbik.net/fifa/126271-liverpool-as-roma.html
благодарствую!

Смотрю у нас опять сцепились мистер "мы никакого не купим, потому что денег нет, но мы держимся, ффп не позволяет развернуться и скудетто в ближайшие лет 5 можно не ждать" с господином "деньги есть, ща купим всех кого захотим, вопрос только в том нужен ли нам человек, скудетто возьмём вообще без проблем, с таким-то звёздным составом, удивлюсь если ЛЧ не выиграем" :D
Старый
Цитата
il migliore пишет:

Вообще по вашему спору - Строотман больше пессимист в финансовых делах, Грут больше оптимист. Я где-то ближе к Груту так как верю в возможную дорогую покупку после квалификации и мб даже не одну.
здесь вопрос в другом, из кого будут выбирать? потому как список сильно поредеет к концу ТО
Monchi
I аm Grоot, как я понял у тебя прилично подгорает. ну ничего :)
если напишу,сколько раз ты был проигравшим,боюсь места не хватит расписать
но тк я человек самодостаточный,мне не зачем тратить на это время в отличии от тебя :D :D
il migliore
Вообще по вашему спору - Строотман больше пессимист в финансовых делах, Грут больше оптимист. Я где-то ближе к Груту так как верю в возможную дорогую покупку после квалификации и мб даже не одну.
il migliore
А еще Клопп похвалил Алиссона вчера. Сказал что у нас хороший вратарь.
I аm Grоot
А про выкуп второй половины прав на Раджу еще помнишь? Как ты надрывал свой пукан, орешек?

Цитата
Strootman пишет:

шо лучше для владельца кальяри получить от нас 13-15 и выручить за раджу в общей сложности 22-24 ляма
или найти партнера и продать за 35 лямов

шоб заставить их отказаться от такого бабла надо оч постараться

многие идиоты в тч грута ессно думают шо достаточно заплатить 15 или и того меньше (цэ) шоб они согласились
Цитата

I аm Grоot пишет:
Ты слишком часто кричишь, что ты победил. Реальность от этого не изменится. Твои слова были, что Кальяри продаст вторую часть Наингголана не меньше, чем за 20 млн евро. И, если он вернется в Кальяри, то он продаст его за 40. Вот когда это случится, сможешь ликовать, а если не случится, надеюсь, что одним дебилом на сайте станет меньше. Ждать результатов по Наингголану осталось недолго.
В итоге Раджа был выкуплен за 13 млн и Стротман, если мне память не изменяет, снова нахваливал Сабатини, называя гением, как он это любит :D

Я уже два раза показал, что ты дебил и твои споры со мной ничего не стоят, но я как человек самодостаточный и не имеющий привычки издеваться над проигравшими не стал выносить результаты этих жестких споров на публику, предполагая что ты осознал ошибку. Но раз ты твердолобый дурачок, который не оставил мне выбора, наслаждайся.
Слонопотам
Цитата
Strootman пишет:
I аm Grоot, почти все итальянские эксперты мало-мальски знакомые с меркато и финансами клуба пишут примерно то же самое. нет ска.. тебя послушать тызнаешь больше о финансах ромы,чем эти журики, паллотта с бальдиссони вместе взятые
Зачем слушать тех, кто там что то пишет и читать на заборах какую то чушь? Берешь для сравнения Наполи, смотришь, сколько за отчетный период потратили они в сравнении с Ромой, считаешь количество денег заработанных нами и Наполи, сопоставляешь. Можешь еще сопоставить другие доходы, которые у Наполи хоть и не сильно, но ниже.

Напрашивается вывод, как у Наполи проблем с ФФП нет, когда они тратят больше, а получают меньше? Математику в школе учили? Дерзайте.

Только прошу не вклинивать сюда Игуаина, который пару дней назад был продан и деньги с которого все равно будут полностью потрачены на игроков и даже больше.
sonic
Грут- специалист по финансам Ромы.
il migliore
Хотим Вермалена, продолжаем работать по Начо.
il migliore
Пишут что если берем Фасио, Колашинаца брать не будем так как он босниец и дерево :D (на самом деле слишком дорогой для лавочника).
il migliore
Камон, Грут, Строотман поспокойней :)
Хотя ладно продолжайте, запасаюсь попкорном! Все равно еще час на работе сидеть
От себя скажу, что гадать о том есть или нет деньги реально тупо, что с нашей стороны что со стороны журналистов.
I аm Grоot
Хаха, вспомнил как этот клоун Стротман тыкал мне мнение итальянских специалистов относительно трансфера Джеко.

Цитата
Strootman пишет:
итальянские журики оценивают трансфер джеко в 60 млн
в эту сумму входит сам трансфер и зп в течении нескольких лет.сколько не пишут.

перевожу инвестиция в 60 млн в настоящее время, для ромы настоящая фантазия
Цитата
I am Groоt пишет:
И мне побоку мнение итальянских писак, которые наделены сравнимым с тобой интеллектом, клоун. Я надеюсь, что и ты, и они будете пореже высказывать свои мнения в интернете, когда Джеко перейдет в Рому.
Monchi
I аm Grоot, ну раз так,тогда вопросов больше не имею :D
I аm Grоot
Strootman, разумеется я понимаю в финансах и управлении намного больше, чем журналисты, которые об этом пишут. Несравненно больше.
Monchi
I аm Grоot, почти все итальянские эксперты мало-мальски знакомые с меркато и финансами клуба пишут примерно то же самое. нет ска.. тебя послушать ты знаешь больше о финансах ромы,чем эти журики, паллотта с бальдиссони вместе взятые :D :D

рюдигера подписали за небольшие деньги.да еще и в аренду както умудрились взять. при большой конкуренции. то шо спустя год челси и конте в частности готовы были предложить за него в 2 раза больше, намекает шо было удачным вложением.

если берут в аренду значит это помогает обойти ффп. и твои предположения не стоят ничего
родригес дорогой трансфер с огромной личкой.его даже не рассматривают :)
I аm Grоot
Цитата
Strootman пишет:

довольно серьезный портал ultimouomo.com пишет про меркато ромы. наличных средств оч мало,доукомплектуют команду в основном с помощью аренд
даже с выходом в лч не стоит ждать дорогостоящих покупок
Статья дилетантская. Пишут, что проблемы с ФФП, из-за этого аренды. Правда в том, что аренды не помогают смягчать ФФП, а в некоторых случаях обходятся дороже, как с Рудигером.

Никто не может сказать точно в какой отчетный период попадет трансфер Пьянича, а это на многое повлияет. Я предполагаю, что он попадет именно в новый отчет по грядущему сезону.

Статья очень слабая, в которой автор высказывает сразу два противоположных мнения. Типа могут продать, а могут и не продать. Бабла нет, а вот молодого игрока на пять лет купить можно, типа Родригеса.

Ах да, любой, кто гадает сколько кэша у Ромы в данный момент вообще не должен ничего писать о финансах. Пусть лучше в лото играет.
Romantic13
Strootman, но вариант с Диаварой может остаться если получится с арендой и выкупом в конце сезона. Пишут Наполи на Зиленского переключился, да и Вальдифьори уже не продают. Так что трансфер Диавары могу до последних чисел августа тянуться.

а по вчерашнему матчу, похоже первый тайм был близок к основе. Спал прощупывает схему без чистого опорника с Паредесем и Стротманом рядом. С ливерпулем хорошо смотрелись, но пока не показатель.
Monchi
в случае не выхода в лч допускается продажа одного из лидеров.это пока предположение..
Monchi
довольно серьезный портал ultimouomo.com пишет про меркато ромы
Цитата

Una cosa è certa: in ogni caso i soldi in cassa sono davvero pochi e gli introiti delle cessioni, come quelli dell’eventuale qualificazione alla Champions, serviranno più per raggiungere gli obiettivi di Fair Play Finanziario che per rinforzare la rosa, per la quale ci possiamo eventualmente aspettare un solo acquisto leggermente più costoso ma indirizzato verso un giovane, il cui costo possa essere ammortizzato su un arco di cinque anni e che non abbia ancora uno stipendio troppo pesante. Per il resto, la squadra dovrebbe essere completata solo con i prestiti.
наличных средств оч мало,доукомплектуют команду в основном с помощью аренд
даже с выходом в лч не стоит ждать дорогостоящих покупок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда