ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Фасио на пути в Рим
02.08.2016


Сегодня защитник английского «Тоттенхэма» должен прибыть в столицу Италии.

«Рома» приобрела нового защитника. Им стал 29-летний аргентинский стоппер Федерико Фасио. По сведениям Sky Sport, игрок уже во вторник приземлится в римском аэропорту Фьюмичино.

Как сообщает авторитетный источник, «джаллоросси» арендуют защитника с обязательством выкупа за 4 млн евро.
 
Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 2
Слонопотам
Strootman, зачем ты Рюдигера того везде лепишь? Ты понимаеш что пол года без него? По твоему Манолас, Жуан, Фасио и Дьомбер - это норм оборона? Причем тут мешки? Интер и Наполи тоже не мешки, но посмотри кто в обороне у них. А да, Де Росси, а Паредес основным опорником, на Диавару то у нас тоже нету 15 млн, мы же не мешки столько платить :D :D :D

Взяли запасного Интера Жуана под основу, который у них 3 сезона играл и так и не стал норм защитником? Где тут нормально?

А если представить, что у Маноласа травма или дисква, то все, нам Кьево по 5 мячей закидывать будет с Жуаном и Фасио в центре. :D Это же очевидно.
I аm Grоot
Цитата
Слонопотам пишет:
Дьомбер и Фацио - это только 4-м защитником. Да и какой смысл доплачивать 4 ляма, если есть бесплатный Дьомбер
Из-за опыта, наверное, хотят взять в аренду и не выкупать в конце сезона. Жуан-Манолас основа до возвращения Рудигера, затем Жуан на лавку.

Говоря про двух защитниках, Спаллетти, я думаю, имел ввиду запасного ЦЗ и основного ЛЗ.
Monchi
Слонопотам, дьмобера могут оставить тк он может на разных позициях играть
фасио обладает большим опытом. ессно он не для основы
манолас,рюдигер,жуан,фасио,ддр,дьомбер
если все здоровы,то кмк хороший подбор цз в условиях безденежья
романисты странный народ. лидеров не продавать,всем зп повышать,но бабло откуда доставать,если клуб немного зарабатывает
одно дело тратить бабло на рынке без привязки к продажам,другое дело полностью зависеть от продаж.несколько сезонов. аренды не нравятся,фасио как 4 цз не нравится. але :D есть другие варианты ? вы отдаете себе отчет шо вы болеете за рому,а не мешок
Слонопотам
Strootman, в мае какого года ты забыл еще уточнить :D

Ты согласен, что Дьомбер и Фацио - это только 4-м защитником, без учета травмированного Рюдигера? Если Фацио призван заменить Дьомбера, зачем его сегодня выпускали вообще? Да и какой смысл доплачивать 4 ляма, если есть бесплатный Дьомбер? Жуан третьим еще и с натяжкой. Кто в паре с Маноласом будет основным? Если кто-то из этой тройки - у нас дырище в обороне и даже на третье место надеяться не стоит. Лучше бы уже Капрадосси в пару с Маноласом ставили, толку было бы больше. Про Кастана вообще молчу, на фоне таких ребят он даже не в лучшей форме был бы лучшим из лучших.
I аm Grоot
Я думаю, что Рома не особо старалась подписать Тонелли в то время, как Наполи наоборот этого очень хотел. Не зря трансфер объявили еще до начала ТО.

Еще добавлю, что попытки угадать сколько и в какой момент у Ромы было денег на операционные расходы, в частности на трансферы обречены на полный провал. Нет никакой базы для анализа, только предрассудки.
Monchi
Слонопотам, шоб ты знал тонелли подписал контракт с наполи в мае
у ромы на оборонца-резервиста 10 млн нет. у меня все :D
Слонопотам
Strootman, трансферное окно открылось 1 июля. Про какой июнь ты говоришь, мне непонятно :D :D :D Именно в июле он официально перешел в Наполи. Также и Рома могла договориться заранее. Будут еще аргументы? Давай о том теперь, что Тонелли захотел к Сарри. :D
Monchi
Цитата
Strootman пишет:
вообще какой смысл обсуждать кандидатуру тонелли,если у ромы в июне не было
не было 10 млн даже теоретически
Monchi
Слонопотам, :D :D
фасио еслишо играл на разных позициях в центре обороны. тонелли правый цз.
вообще какой смысл обсуждать кандидатуру тонелли,если у ромы в июне не было
можешь байи пообсуждать если делать нечего :)
Слонопотам
Strootman, обрати внимание дружище, как хреново на 68-й минуте Манолас сыграл ЛЦЗ :D :D :D
Слонопотам
Strootman, твой Фасио за 2 последних сезона сыграл не более 15 матчей с более-менее нормальными соперниками, остальные это были всякие Кубки Лиги и Кубки Англии. Откуда ты знаешь, что он может сыграть и лз и пз, а Тонелли не сможет? С чего ты взял, что Спаллетти не сможет сместить Тонелли или Маноласа? Игроков смещают с атаки в защиту и наоборот, а тут чуть левее или правее в центре защиты? Ты прикалываешся? Реально не понимаеш, что это полный бред?
Monchi
Слонопотам, помоему тогда все объяснил. приоритетная цель универсал. спалл лично на это намекал. не я придумал. начо подходил. тк с ним не срослось. придется отдельно брать цз и фланговика. об этом писал несколько дней назад. плохо значит читал :)

фасио может сыграть правого и левого цз
тонелли играл только правого.ага. на скамейку под маноласа будут брать дефа за 10 млн, которых нет
Слонопотам
Что то не понял. Это что под основу к Маноласу его взяли или основного еще будут брать? Вообще не понял такого юмора. Какого то запасного Севильи и Тотэма, который последние сезоны почти не играл вообще.

Strootman, а как же универсалы? Фацио то явно не универсал. Твоя теория про универсалов лопнула :D :D :D Парадокс. Правоногий Тонелли нам был не нужен за 10 млн. А правоногий Фацио за 4 млн отличный варик как ты сказал. Продолжай радовать теориями, они такие правдоподобные.
Monchi
спалл когда работал в зените хотел его подписать
Monchi
на позицию 3-4 дефа хороший варик. с перотти дружбаны еще по севилье
Fazio vs Diego Costa
Загрузка плеера
Щербаков Артём Михайлович
штурмуем лч=). это пипец. я бы тоже понял маноласа. в атаку купили салаха эль шаарави джеко(приходил то он в статусе звезды) итрубе(приходил тоже огого) в пз так ваще смак один. и ему подбирают партнёров по обороне рюдигер руи фасио жежус гьомбер зуканович=) кто следующий.=) не ну реально если грек захочет свалить чисто по человечески можно понять=))))))))
Принц
интересный, и не самый худший вариант на место сменщика Маноласа
sonic
Чпотынхем развел нас, долбанный Саб :evil:
sonic
Пошли они нахуй со своим Фасио, это будет лютым фейлом Саба если подпишет этого.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда