ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Лучано Сапллетти: "Клуб солидарен со мной"
02.08.2016


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти подвёл первые итоги предсезонных сборов перед началом товарищеского матча против «Ливерпуля».

«Я вижу большое участие в тренировочном процессе со стороны игроков. Они показали, что хотят усердно тренироваться, учитывая при этом риски получения травм или физического перенапряжения. До сих пор мы всё делали правильно.

Трансферные планы? Нам нужны два защитника, в этом мнении клуб солидарен со мной. Мы намерены иметь в составе 7-8 защитников, учитывая Флоренци и клуб работает в этом направлении. 

Травма Мариу Руя? Учитывая то, что случилось с Рюдигером, это большая потеря для команды. Уверен, что клуб вмешается в ситуацию, однако стоит помнить о том, что о вещах, сделанных в спешке можно впоследствии пожалеть. Мы должны восполнить состав, но будем делать это с помощью лучших кандидатов.

Очевидно, что турне откладывает усталость в мышцах и головах игроков. Но для такого клуба, как «Рома», важно быть на виду. Сейчас все команды привыкли к международным турам».
 
Автор: amico Romanista
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда