ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Флоренци: "Меньше слов, больше дела"
29.07.2016


Универсал «Ромы» Алессандро Флоренци поделился впечатлениями от предсезонной подготовки команды и рассказал о своих ожиданиях перед новой кампанией.

«Каждое турне- это что-то новое. Нынешние сборы в новинку для всех, поскольку у нас новый тренер, который привнёс в команду всё самое лучшее, что в итоге позволило свершиться множеству побед. Некоторые давние одноклубники никогда не перестают удивлять, было приятно увидеть их настрой перед новым сезоном».

- Кто из новичков команды произвёл впечатление?
«Жерсон. Полгода назад он показался мне совсем другим человеком. Сейчас мы отлично ладим».

- Перед новым сезоном к «Роме» относятся с долей скептицизма.
«Мне это нравится. Когда начинаешь сезон в качестве фаворита, а затем оступаешься и играешь вничью, твою команду готовы уничтожить. Мы должны быть готовыми переварить всё то, что говорят журналисты и некоторые недобросовестные болельщики. Проще говоря, поменьше слов и больше дела».

- Команда должна начать с продолжения результатов второй половины минувшего сезона?
«Было бы неплохо, но у футбола короткая память. Нам стоит опираться на полученный опыт и всегда думать в правильном ключе о предстоящем матче, чтобы побеждать в каждом поединке».

- Федерико Риччи?
«Федерико провёл два великолепных сезона в составе «Кротоне», забив 11 мячей во втором. Он повзрослел и  сейчас готов озадачить тренера выбором».

- В последнее время в твоей жизни произошло много событий.
«Моя жизнь похожа на футбольный матч: я делаю быстро то, что должен и не спешу, когда чувствую такую необходимость. Я всё тот же Алессандро из Витиньи и надеюсь передать своим детям все те ценности, которые привили мне родители».

- Каким будет грядущий сезон?
«Перед началом каждого нового сезона у меня всегда положительные ощущения. Всё в наших руках. Я не люблю много говорить и предпочитаю, чтобы этим занимались другие. Мы должны представить факты, а не разбрасываться словами. Самое лучшее, когда ежедневно тренируешься и покидаешь поле с мокрой футболкой».

- Ты играл почти на всех позициях.
«Я готов играть на любой позиции, на которую меня отправит тренер, кроме вратарской. Хотя, думаю, там я тоже буду силён».
 
Автор: amico Romanista
Leon
США ТУР - Плохие новости для Ромы. Вчера днем на тренировке ​​Марио Руи остался на земле после столкновения с Секом. Как сообщает RomaTV , первый диагноз был - тупая травма в левом колене. Но сегодня, в отеле Boston, будут проведены другие медицинские сканирования. Есть опасения крестообразной связки в левом колене.
Leon
Наингголан заделался журиком и взял интервью у Палотты. Кто может переведите.
Qwote
Название статьи нужно поменять на: "Все в наших руках"
dav97 SPQR
Этот парень определенно мне нравится. А его голы это мини шедевры))
Monchi
вот артист :)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда