ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Сабалета еще может перейти в "Рому"
26.07.2016


«Рома» продолжает поиск универсального защитника, способного закрыть проблемные позиции команды в центре и на правом фланге обороны.

Как информирует Il Messaggero, 31-летний аргентинец Пабло Сабалета вновь входит в сферу интересов римлян.

Сделка с «Манчестер Сити» может состояться при условии перехода в стан «горожан» 21-летнего испанского защитника лондонского «Арсенала» Эктора Бельерина. Тогда наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола наверняка согласится отпустить своего подопечного в аренду.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Единствени трансфер котори жду очен ,ето Диавара . Будет очен жал если упустим . А зашитникав наидут не нервничаете ребиат ;)
Zamora
По центрбеком не могу понять, почему не рассматривается кандидатура Ачерби? Только не Вермален, этого ко второму туру сломают точно до майских праздников!
Romantic13
sonic, понятно что Сабалета не дрогнут колени в четверфинале ЛЧ, а вот физики уже может не хватить, тут нужен баланс. в прошлом году яркий пример наш матч с Реалом. Если бы Джеко Фараон и Салах реализовали свои моменты, то не было этой команды в финале. Реал на тот момент не был на голову сильнее Ромы, но похож не хватило концентрации, а это уже уровень
Zamora
Просмотрел вчера нарезку по Борхе, оставил впечатление добротное, такие Спаллу нравятся, умный, с пасом и энергичный. Пожилестее Паредеса и поопытнее! Возраст 31 правда, но годика 2 в основе и 2 в запасе потянет, в Лиге Чемпионов пополезнее будет чем Паредес, конечно! Тилеманс - вариант топовый, если за 15 возьмут, через 2 года 50 будет стоить. Тоже самое и по Диаваре, если не отдадим Наполи, через год в основе будет пылить вместо Эль Футуро. По правому защитнику Эльабдуллах неплох, Коршья поинтереснее Дамброзио и Дзаппакосты будет, Сабалету если взять подешевке, на 2 года позиция будет закрыта!
sonic
Romantic13, вот по поводу опыта, то нужно брать тех кто реально имеет представление о матчах поздней стадии ЛЧ, как Майкон и Кеита. Борха конечно опытен, но этот его опыт ограничен матчами ЛЕ, хоть фиалки не так давно и добрались до полуфинала. Иначе говоря, получается что Фараон опытнее чем Валеро.
Romantic13
что не сильно хочется. личка большая. Лучше уже в сторону Дзапакосты смотреть, есть еще Донати в Майнце, думаю дешевый вариант, он еще молод. Раньше очень перспективные был и один из лучших в молодежке, но зачем-то поехал в Германию и там не особо сложилось.

Еще в Интере можно ДиАмброзио взять если плохо лежит))

есть моложе игроки с меньшим опытом, но Спалу может нужен опыт для баланса.
тот же Борха вероятно из этой серии.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда