ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Начо уже не стремится в "Рому"
25.07.2016


Как информирует известный специалист по вопросам трансферного рынка Джанлука Ди Марцио, сделка по переходу в «Рому» 26-летнего центрального защитника мадридского «Реала» Начо Фернандеса оказалась на грани срыва.

Сообщается, что главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан решил не отпускать футболиста из-за отсутствия равноценной замены.

К тому же, сам испанец уже не настаивает на своем переходе в стан «джаллоросси», надеясь закрепиться в составе «галактикос» в предстоящем сезоне.
 
Автор: Тоха
Monchi
Слонопотам, вообщето кастан лег на операцию в сентябре,когда нельзя было спрогнозировать шо у него возникнут такие серьезные проблемы
вот беня да.часто в лазарет попадал и не тренировался толком.вот его и пихнули,купив взамен маноласа
Слонопотам
Strootman, Маноласа бы все равно взяли, когда Кастан на операцию лег. Зато пара Манолас-Беня вытянули бы тот сезон вместо провальных Янга Мбивы и Астори.

Сабатини и Палотта тоже люди и они тоже часто ошибаются. Не нужно идеализировать их действия.
Monchi
Слонопотам, вообщето это не мои слова,а слова спалла :) ему виднее.но очевидно шо минимум один деф на скамейку нужен.и его подпишут
у меня складывается ощущение шо ты больше знаешь о финансовых возможностях ромы,чем паллотта,саб и спалл вместе взятые. откуда тебе знать сколько требуют игроки и есть ли возможность им платить эту зп с учетом различных факторов
св.агент с большой личкой совершенно другое дело

если бы не слили беню,не получили бы маноласа.помоему круто шо не предложили большую личку травмированному дефу,который в итоге все равно кинул рому :D
Слонопотам
Strootman, я не сравнивал наших с защитниками Байера. Я сказал что каждый из перечисленных игроков могут играть в Байере в основе. Такого уровня. Байер не тот сейчас клуб, который может себе позволить по 3 сильных дефа держать.

По Рюдигеру тебя не понимаю. Нет его, забудь на пол года. А эти пол года самые важные. В случае прохода, матчи ЛЧ, первая половина чемпионата. А ты со своим травмированным Рюдигером. Как состав может быть укомплектован, если в пару к Маноласу только Жуан и Дьюмбер на замене? Нам и с парой Мано, Рбдигер надо было усиливаться, потому что много напропускали в прошлом году и не играли идеально, а после травмы Рюдигера, и ему замену надо было искать, Кастана отдали. А пришел только Жуан, и ты говоришь - укомплектованы. Глупость.

По зарплатам ты видимо тоже не очень в теме. Пороги это принципиальность Саба, а не острая нужда. Иначе как объяснить, что Бени, Маноласу и другим повышать не хотели, зато Коулу и другим непонятным личностям зарплаты бешеные дали.
Monchi
Слонопотам, манолас,рюдигер и жуан слабее перечисленных тобою дефов из байера ?? :D
у ромы есть 2 основных дефа и появился еще один конкурент. жуан,который нравился спаллу и которого ему предоставили,несмотря на сложное финансирование
спалл несколько раз повторил шо состав в принципе укомплектован.каждый последующий трансфер станет бонусом
для трансферов,которые ты перечислил нужно другое финансирование. и да..будет смешно подписать гарая,когда у нас проблемы с продлением контракта с маноласом.тогда уж придется продать грека,ради гарая.только смысл..
у нас молодой состав во всех линиях.осталось шоб они прониклись философией игры спалла,прогрессировали,все остальное шо необходимо по мере возможностей придет
Kventin
У нас нету ни 13 ни 15. Смирись с этим, и с призрачными перспективами. Были бы - купили бы, а не рыскали в поисках арендуемых. Для тебя 15 млн. может и копейки, а для нас - большие деньги!
Слонопотам
Strootman, какой смысл? На место Топрака Драговича берут. Или ты считаешь, что в каком-то Байере будут Топрак, Драгович и Та одновременно играть? Мы тут второго основного подписать не можем, а у Байера сразу три основных? Фантастика. А продать кому то другому тоже так себе мысль. Другие гранды уже накупили себе, а идти в середняк и аутсайдер, даже АПЛ, не каждый игрок захочет.

С Динем другая история. Он очень прямолинейный. Если бы за 16 можно было Рикардо Родригеса взять, никто бы не колебался. А для Диня цена была заоблачной, учитывая его топорность.

Я не совсем логику твою прослеживаю. 13-15 для нас много? Но ведь дешевле под основу игроков сейчас вообще найти нереально. Даже за Рюдигера столько отдали, даже за Никласа Зюле сейчас столько запросят. Какой смысл в 2-миллиардных стадионах, если не можем состав нормально укомплектовать? Речь же не идет о покупках за 25 и выше. Но 10-15 сейчас сущие копейки. Не думаю, что у нас их нет. Иначе перспективы призрачные.
Monchi
Слонопотам, на чем основано твое мнение
какой смысл владельцам прав на топрака, мустафи и хеведеса отдавать в аренду,когда на них наверняка есть спрос и могут выручить больше, получив деньги сразу без всяких аренд.да и кто сказал шо они хотят их вообще продать.откуда тебе знать какова цена. щас такое время ценники скачут как не знаю шо :D мы можем предлагать свои варики,но не знаем подходит ли такой профиль спаллу.он свою позицию озвучил.про универсальность.. тебя она не устраивает :)
на гарая денег нет,про зп аще молчу
ты правильно пишешь,но надежные дефы стоят прилично. кто проспонсирует трансфер ??
простой пример. арендовали диня. вроде ценник по" сегодняшнему курсу " нормальный 13-15 млн.но у клуба просто напросто нет такой суммы на дефа.предложили продлить аренду с обязательным выкупом.парижане ессно не согласились.барса тут как тут 18 млн без проблем выложила
взяли в аренду руя.спаллу нравится.здесь сэкономили значит на аренду другого дефа хватит,но где найти такого,кого в аренду согласятся отдать и который устраивает спалла
implizit
Слонопотам, я конечно тоже добра желаю роме, но думаю будь у нас такие фин возможности прямо здесь и сейчас, то подписали бы уже кого нибудь и без права выкупа и до американского турне, но кажется все же , что реалии немного другие, укрепить вроде еще надо центр, правый фланг, слухи ходят о диавара, и возможно еще нап, т.к. дыма без огня не бывает, а слухов про то что джеко может уйти не мало. поэтому надо максимально грамотно распределить тот небольшой бюджет, что есть.
Слонопотам
Strootman, ты не прав, мы вполне можем позволить себе взять Топрака, Хеведеса или Мустафи с правом или обязательством выкупа на следующий фин. год. Да и Гарая тоже. Ценники за каждого в районе 15-20 млн.

Перестраиваться по ходу матча это конечно замечательно. Но лучше, когда в защите надежный деф и перестраиваться приходится сопернику, чем когда в основе какой-нибудь Жуан, который напривозит, что никакие перестроения не помогут. Центр защиты это ключевая позиция в обороне. Там должны играть люди типо Маноласа, а не типо Жуана

Если с Начо шел контрвыкуп, то вполне можно договориться насчет какого-нибудь Компани или Мангаля по тому же сценарию. Мы вам игрока в основе наигрываем, а потом отдаем. Только смысл какой? Мы вроде не Эмполи.
Monchi
вот такой очевидный и устраивающий во всех смыслах варик вроде начо на рынке нет кмк
шоб он подходил спаллу, мы могли себе позволить его арендовать и шоб продавец дал добро на аренду :D
Monchi
Слонопотам, вот на сайте не любят слова оф.лиц ромы постить со всеми подробностями,предпочитая утки,поэтому возникают у многих такие вопросы
спалл намекнул шо ему нужны такие игроки как рюдигер,жуан и начо он вроде тоже ему нравился,поэтому пытались арендовать
делается это для того шоб по ходу матча или изначально можно было варьировать схемы.4 дефа на 3.3 на 4,как фиорентина делала в прошлом сезоне
для этого необходимы соответствующие игроки.
вспоминается римское дерби.когда спалл перевел рюдигера по ходу игры на правый фланг,а флорику свободу впереди.тут же контроль на фланге получили и забили 2 гола.были другие подобные моменты
так вот чем больше подобных опций будет у спалла тем лучше

все перечисленные тобою игроки хороши,но они для ромы не доступны.тк рома может только аренду себе позволить на данный момент.у гарая высокая зп.можем только взять в стиле трансфера шченсного :) аренда и оплата большей части зп со стороны зенита. как думаешь они согласятся :D
implizit
Цитата
Слонопотам пишет:

Strootman, а зачем еще универсалы? Левый фланг уже полностью закрыт Руем, Жуаном и Секом, правый еще закроют. Какой смысл в куче универсалах, если нужны игроки, хорошо играющие в центре обороны.

Алтернативы - Гарай, Топрак, Мустафи, Хеведес, Последние два универсалы.
мустафи конечно идеально было бы, но ты не забывай про ценники
Слонопотам
Strootman, а зачем еще универсалы? Левый фланг уже полностью закрыт Руем, Жуаном и Секом, правый еще закроют. Какой смысл в куче универсалах, если нужны игроки, хорошо играющие в центре обороны.

Алтернативы - Гарай, Топрак, Мустафи, Хеведес, Последние два универсалы.
implizit
жалко если сорвется, тк универсален, но не жалко, если пункт про контравыкуп за 16 млн был правдой, мы бы просто наигрывали игрока для реала, а через год вновь пришлось бы искать замену.
из универсалов еще альдейвейрельд крут, но он еще дороже того же гарая) посмотрим что придумают спал с сабом)
Monchi
жаль. наиболее оптимальный варик был, тк он может сыграть на любой позиции в обороне.альтернативы не вижу пока..
Слонопотам
Давно пора закончить эту мыльную оперу с Начо и переключиться на Гарая и других нормальных кандидатов, кроме стеклянного Вермалена - он не нужен. Все равно там условия по Начо были бы бредовыми, Реал через год его почти задаром бы вернул.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда