ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Спаллетти: "Каждый новый игрок будет считаться бонусом"
25.07.2016


Наставник «Ромы» Лучано Спаллетти с оптимизмом смотрит на шансы команды в новом сезоне на фоне кадрового усиления «Ювентуса», доминирующего в итальянском футболе в течение последних пяти лет.

«Даже с приобретением Гонсало Игуаина «Ювентус» останется на своем уровне – команда и прежде была невероятно сильной и мощной. В туринском клубе прекрасно умеют продавать и покупать новых игроков. «Бьянконери» сохранят свою прочность в любом случае – с Погба и без него, с Игуаином и без него.

Когда журналисты говорят о целях команд, то сами же устанавливают определенные лимиты. Мы же хотим выигрывать в каждом матче. Давайте снова начнем с конца минувшего сезона и восстановим свою силу, дисциплину в поведении команды, которую мы демонстрировали под занавес чемпионата. Обретение стабильности вместе с высоким уровнем игры позволяет совершить реальный прорыв в качестве и достижении результата.

У нас хорошая команда, которая, безусловно, может стать еще лучше и сильнее с приобретением некоторых исполнителей. Вполне вероятно, что мы попытаемся приобрести еще одного защитника, нам это необходимо. Впрочем, его появление уже будет считаться бонусом, ведь «Рома» обладает укомплектованным составом. Мы в порядке, но опасность все равно существует. Это часть игры», – отметил главный тренер «джаллоросси» в интервью Calciomercato.it.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда