ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Состав "Ромы" на американское турне
23.07.2016


«Рома» огласила состав команды, которая отправилась в Бостон в рамках очередного этапа подготовки к новому сезону.

Наставник «волков» Лучано Спаллетти включил в список 30 исполнителей, включая всех сборников, недавно вернувшихся в расположение римлян после выступлений на чемпионате Европы.

Состав «Ромы»: вратари – Алиссон, Крисанто, Лобонц, Романьоли; защитники – Жуан Жезус, Эмерсон, Де Сантис, Дьомбер, Манолас, Маркицца, Мариу Руи, Сек, Торосидис; полузащитники – Де Росси, Ди Ливио, Д'Урсо, Флоренци, Жерсон, Наингголан, Паредес, Строотман, Венкёр; нападающие – Джеко, Эль-Шаарави, Итурбе, Перотти, Риччи, Салах, Солери, Тотти.

Как отмечает портал Vocegiallorossa, 24-летний египетский вингер Мохаммед Салах присоединится к своим партнерам уже в понедельник – футболист отсутствовал сегодня в аэропорту из-за проблем с оформлением визы.

Уже в Штатах президент столичного клуба Джеймс Паллотта намерен лично поговорить с ключевыми игроками команды – Костасом Маноласом и Раджой Наингголаном – относительно подписания новых контрактов на улучшенных финансовых условиях. Ранее агент греческого защитника настоятельно добивался от руководства «Ромы» существенного повышения зарплаты своему клиенту на фоне слухов о возможном трансфере в лондонский «Челси», информирует La Repubblica.

В Бостоне команда будет тренироваться до 30 июля. Напомним, что 1 августа «джаллоросси» сыграют в Сент-Луисе с «Ливерпулем», а уже 3 августа подопечные Лучано Спаллетти встретятся в Канаде с местным «Монреаль Импакт».
 
Автор: Тоха
Monchi
Monchi
и акционеры ливера тесно связаны с владельцами ромы
воабщем друзья решили замутить небольшой турнирчик между собой
команда будет базироваться в кембридже и тренироваться в гарвардском университете :D
шикарные условия
по сравнению с прошлым летом будет минимум перелетов,максимум концентрации на подготовке
Monchi
целую неделю придется ждать шоб увидеть рому в деле. не терпится уже.. как наркотик ска :D сборники присоединились,терь можно спокойно без спешки ставить игру и экспериментировать с ливером и монреалем
кста,хозяева монреаля это те шо владеют болоньей.наши друзья :)
Misha Loup
Главное без травм начат сезон :):)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда