ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Наингголан хочет ускорить вопрос улучшения контракта
21.07.2016


28-летний полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан присоединился к основной группе после завершения своего отпуска, который бельгиец получил из-за выступлений на чемпионате Европы.

Тем не менее, страсти вокруг возможного трансфера хавбека в «Челси» по-прежнему не утихли. Как информирует Il Messaggero, представители футболиста хотят добиться от руководства римлян улучшения финансовых условий контракта своего клиента еще до 16 августа.

«Рома» со своей стороны готова пойти навстречу требованиям, однако лишь после закрытия трансферного окна и решения вопроса с выходом команды в групповой турнир Лиги чемпионов.
 
Автор: Тоха
L1TR
Цитата
totti_uz пишет:

Добрый день, не подскажите где сейчас "Jackie"?
Уже долгое время в "творческом отпуске". Устала слишком много времени уделять сайту - надо ведь и на личную жизнь время тратить ) Но ты можешь постараться связаться с ней через твиттер или фейсбук.
totti_uz
Добрый день, не подскажите где сейчас "Jackie"?
3Gern
Челси Канте подписали, думаю им больше не нужен Раджа.
Misha Loup
Цитата
Старый пишет:

Уважаемая администрация , я прекрасно понимаю, что люди вы взрослые, как и большинство посетителей. У многих работа, дом, семья, любовницы и тд. И конечно же я знаю, что сайт вы ведете по мере поступления свободного для этого времени. Так может быть в таком случае было бы логично завести "дежурного" администратора аля Strootman , который ведет достаточно активную жизнедеятельность на портале и зачастую постит в комментариях очень интересные, редкие новости, которых порой не бывает даже на главной. Пускай он занимается новостным наполнением, что несомненно приведет к новому витку развития и повышению посещаемости ресурса. Данное предложение уже неоднократно высказывалось различными пользователями, так может стоит наконец-то прислушаться?

Благодарю за внимание. Всем отличного, продуктивного дня!


Сначала я думал что он админ :) :) Всегда интересно его читать
++
Старый
Уважаемая администрация, я прекрасно понимаю, что люди вы взрослые, как и большинство посетителей. У многих работа, дом, семья, любовницы и тд. И конечно же я знаю, что сайт вы ведете по мере поступления свободного для этого времени. Так может быть в таком случае было бы логично завести "дежурного" администратора аля Strootman, который ведет достаточно активную жизнедеятельность на портале и зачастую постит в комментариях очень интересные, редкие новости, которых порой не бывает даже на главной. Пускай он занимается новостным наполнением, что несомненно приведет к новому витку развития и повышению посещаемости ресурса. Данное предложение уже неоднократно высказывалось различными пользователями, так может стоит наконец-то прислушаться?

Благодарю за внимание. Всем отличного, продуктивного дня!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда