ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" подаст заявку на Лигу чемпионов до 8 августа
20.07.2016


К 8 августа «Рома» обязана подать заявку в УЕФА на матчи отборочного раунда Лиги чемпионов.

По сравнению с минувшим сезоном, когда римляне из-за нарушений правил финансового фэйр-плей внесли в список всего 22 футболиста, теперь у «джаллоросси» есть возможность формирования полноценной заявки из 25 игроков.

Как известно, в состав можно включить 17 легионеров, четырех воспитанников, а также еще четырех игроков, состоявшихся в пределах Италии. С этим у «Ромы» не возникнет никаких трудностей. На данный момент в составе «волков» 18 легионеров, но их количество наверняка уменьшится после осуществления некоторых трансферов. В качестве собственных воспитанников в заявку войдут Алессандро Флоренци, Франческо Тотти, Даниэле Де Росси и Федерико Риччи. А вот Раджа Наингголан, Стефан Эль-Шаарави и Мустафа Сек подходят для третьей категории исполнителей.

Вполне вероятно, что «Рома» включит в заявку на матчи квалификационного раунда 24 игроков. Многое зависит от успеха столичного клуба на трансферном рынке. Окончательный список игроков, заявленных на еврокубковый сезон, будет сформирован и передан уже к 1 сентября.

Любопытно, что в минувшем розыгрыше Лиги чемпионов все четвертьфиналисты использовали по ходу соревнований не более 21 футболиста в заявке.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда